0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46604 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris

Оценки игроков:: Смешанные
SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris
Скоро
Ожидается поступление
SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris Deluxe Edition
Скоро
Ожидается поступление
Активация:
Steam
Регион:
Россия, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Субтитры)

Вас ждут энергичные бои в реальном времени, в которых придется сочетать умения меча со священными искусствами и управлять любимыми героями аниме.

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.604+
игр в наличии
Описание

Они были рядом. Они думали, что это продлится вечно.

―――

Кирито просыпается в неизвестном виртуальном мире, но что-то кажется ему знакомым...



Вас ждут энергичные бои в реальном времени, в которых придется сочетать умения меча со священными искусствами.



Кирито знакомится с мальчиком по имени Юджио. Чтобы исполнить обет, они отправляются навстречу приключениям.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
The Gleam Eyes
Рекомендую
Опубликовано: 12 сен в 06:24

[h1][i]Sword Art Online Alicization Lycoris - история воспоминаний[/i][/h1] Игра начинается с повествования на наш взгляд классической сюжетной линии арки оригинального романа, но к удивлению практически в самом начале как и в предыдущих проектах были внесены приятные и не очень сюжетные изменения (по идее для более яркого контраста и подогрева интереса). Немного повторюсь о том, что, казалось бы сюжет будет повествовать известную нам линию сюжета по роману, но в центре данного произведения находится девушка по имени Медина Ортинанос, пытающаяся восстановить утраченную честь своего рода во время своих путешествий по миру, где в определённый момент встречает Кирито и Юджио.... Наиграв более 115 часов на момент написания обзора дабы удержаться от сюжетных спойлеров, которые и без меня уже везде есть сюжет игры очень интересен, хоть пока и не ясно, есть ли тут варианты прохождения основной линии как это было в Fatal Bullet. А теперь к насущному - на старте у игры были серьёзные проблемы не то что с оптимизацией, а с полным набором ошибок, которые просто подпортили рейтинг игре от слова "космически"; благо на радость фанатам (и не только) разработчики за два месяца и по сей день стараются реагировать на получаемые сообщения и исправлять внутреигровые ошибки, мешающие нам наслаждаться игрой, за что говорю команде поддержки и разработчикам огромное спасибо. Хоть на текущий момент времени чаша весов перевешивает в сторону отрицательного времени, хочу отметить некоторые моменты: + Неплохая графика; хоть и выглядит "немного не современно", но в целом поддерживает нужную атмосферу. + Красивые эффекты владения оружием. + Очень большое дерево навыков и способностей. + Огромный выбор оружия. + Хороший музыкальный ряд, я про главную тему и песню Реоны. + Неплохие CG, но местами есть и неудачные решения. + Геймплей имеет практически систему nontarget, но к сожалению выглядит ужасно знакомым (привет полякам). + Заявлены DLC. Прям очень интересно что добавят. + Достижения и карточки. Мелочь, а приятно. - Локализация; есть множество неточностей в переводе, не переведенных фрагментов с английского и просто море незакрытых тегов
переноса текста. - Система крафта. Скажем дружно привет Hollow Realization. Такое ощущение, как-будто взяли и скопировали всё оттуда. Грубо говоря в этом моменте фантазия проявлена ужасно слабо. - Конструктор персонажа. Игра предлагает нам отредактировать аватар нашего черныша в нечто индивидуальное для использования его в сетевом режиме при прохождении совместных заданий или рейдовых подземелий. НО!!!! Наборы кастомизации персонажа как и сам конструктор оставляют желать лучшего. В Fatal Bullet было работать с конструктором намного интересней. - Мультиплеер. Не то чтобы его нет, просто мёртвый онлайн. - Диалоги. Относится это как к сюжетным так и побочным. Мир такой халтуры ещё не видел. В 1/3 всех диалогов персонажи издают одни и те же реплики или звуки, в то время, как текста пробежало уже несколько предложений. - Вылеты и зависания игры. Какое-то время игру хотелось переименовать в "Мастер вылета на Рабочий стол оффлайн", но это исправили. - Нет режима новая ирга+, наверно связяно с тем что тут сюжет линейный и нет вариантов концовок. Немного о забавном: * Рыбалка. Никогда в горных реках не ловил карася. То же касается и другого - при вылавливании рака мы получаем сообщение о том, что мы поймали красную креветку. * Статуи с дополнительными заданиями. Расположены по несколько в каждой зоне, с которыми можно взаимодействовать только после определённого момента, а до тех пор при попытке заговорить со статуей получите сообщение "Не реагирует". * Плавание. Тут всё хорошо, учитывается незримая шкала усталости при попытке долго находиться в воде (пару раз даже утонул). * Текстуры. Можно как застревать, так и ковыряться элементами прически и одежды у себя же в теле. * Лутбоксы. Да, вы не ослышались) За выполнение ежедневных заданий нам предлагается награда в виде некоторых внутреигровых расходников и билета CUBE для использования его в гаче, где с определённой вероятностью можно получить материалы для улучшения оружия, изменения внешности и просто редких нестандартных предметов и прочей косметики. Подведя небольшие итоги, хочу сказать что игра неплохая и ориентирована на людей, которые имеют представление о вселенной SAO, но, ощущается слабой, отчасти из-за того, что заплатил приличных денег а получил не то что ожидал. Ждем DLC, они то должны внести свою лепту. Также хочу сказать пару слов об эпилоге - надеюсь при повторном прохождении я замечу намек о том, что возможно есть альтернативные концовки. В целом игру рекомендую к ознакомлению и хочу поздравить тех, кто приобретал максимальный предзаказ, так как по-отдельности выходит намного дороже, и те, кто ещё не приобрёл игру или не брал полный набор на старте испытает неприятные эмоции при покупке каждого дополнения по своей цене. p.s. Желающим совместно поиграть буду рад!

Kan'u Unchō
Рекомендую
Опубликовано: 23 янв в 17:09

[h1] Средняя РПГ, но отличная новелла [/h1] Узнав о косяках «Алисизации» на её релизе и почитав здешние отзывы, я не стала ожидать от этой игры чего-то выдающегося и отважилась приобрести её только на распродаже. Я прошла её до конца и в общем-то не пожалела об этом, хоть «Алисизация» и не оказалась шедевром из мира РПГ. [b] Достоинства: [/b] - Хорошая сюжетная линия. Имея первоисточник в виде лучшей из арок «Sword Art Online», разработчики сделали годный "неканон" по её мотивам, активно начинающий проявляться примерно со второй главы. Он тесно связан с новой героиней, представляющей из себя ходячий набор цундэрэ-штампов. В ходе прохождения она полностью раскрывается как персонаж и ей хочется сопереживать. В качестве главного антагониста выступает одна из самых харизматичных злодеек последних пяти лет (со времён фрау Энгель из «Wolfenstein II: The New Colossus» уж точно), с по-своему правильными мотивами: если доберётесь до схватки с ней в финальной главе, Стокгольмский синдром будет вам обеспечен! - Присутствует много побочных историй героев. Они сами по себе интересны, к тому же в них подробно раскрываются характеры персонажей, которых можно взять себе в компаньоны (помимо знакомых по аниме и ранобэ среди них есть новая героиня и пасхалка в виде исполнительницы главной темы игры). - Диалогов в игре много, и в них нет совсем уж откровенной нудятины. Продолжительность всех сюжетных диалогов вместе с побочными историями героев по ощущениям составляет примерно четверть игры. В совокупности с неплохой визуальной составляющей (как спрайтовым, так и 3D) игру можно смело записывать в "визуальные новеллы" (странно, что этой метки нет в популярных). - Красивый открытый мир. Локации отличаются друг от друга: среди них есть лесные массивы, горные перевалы, пустыни и тундры. Мой личный топ-3 - Горы Лоденд, Снежная пустошь Снильд, Пустыня Дюсольдорт. На каждой локации заботливо расставлены точки для быстрого перехода, так что при возвращении за сокровищами/священными зверями не придётся исхаживать их по нескольку раз. - Нет нужды в гринде. Баланс в игре выстроен таким образом, что большие трудности можно испытать только на высоких уровнях сложности (поменять сложность можно почти в любое время). На средней сложности игру можно пройти с базовым снаряжением, подкачанным на материалы, которых можно предостаточно собрать с сюжетных/побочных заданий. - Звуковое и музыкальное сопровождение на высоком уровне. Отдельно хочу отметить актёров озвучки, они проделали отличную работу. [b] Недостатки: [/b] - Дополнительные задания от NPC до жути скучные. "Принеси то, завали того, сходи туда" - в этом вся их суть. Какой-то глубинной сюжетной составляющей в них практически нет, а награда за их выполнение настолько мизерная, что брать их совсем не хочется. Парочка допок с юмором и сюжетом на уровне побочек из третьего «Ведьмака» мне всё-таки встретилась, но на фоне общей массы их настолько мало, что хочется плакать. - Однообразная боевая система. В полуавтоматическом режиме (стоит по-дефолту) она представляет из себя закликивание до смерти несчастных мобов. При ручном режиме ситуация не такая печальная, но всё равно больше напоминает скорее слэшер, нежели традиционную боёвку из РПГ. - Оптимизацию починили, но не до конца. Со включенным античитом через 2-3 часа игры в рандомном месте можно словить фриз, после которого переход на локации начинает дико тормозить, а сама игра временами подлагивать. Лечится выключением античита через лаунчер или перезагрузкой компьютера (пользовалась вторым методом, так как играла в ко-опе). - Цена завышена примерно вдвое. [b] Итог: [/b] Я буду рассматривать «Алисизацию» в двух разных плоскостях. Как визуальная новелла она очень хороша: сюжетная линия на уровне, персонажи раскрыты, визуал приятный, и всё это великолепие длится пару десятков часов. А как РПГ она «крепкий середнячок». Несмотря на определённые проблемы, игра дружелюбна к тем, кто на дух не переносит гринд, посему охотно позволяет познакомиться с сюжетной составляющей. Я однозначно порекомендую «Алисизацию» любителям визуальных новелл и РПГ-казуалам, но покупать её советую только по скидке. [b] Моя оценка: [/b] 7/10 как РПГ 10/10 как визуальная новелла

Альтушка
Рекомендую
Опубликовано: 27 ноя в 03:13

Отличная часть серии Мастеров Мечей Оффлайн. Предоставляющий доступ пережить лично первую арку сюжета Алисизации. Узнать у жителей новые стороны и эмоции. Познакомиться с новыми людьми, новым развитием сюжета второй арки, таких как - Медина, у которой драматическая судьба и бревно в жопе.. Сама по себе игра предоставляет очередной гринд, проверки умений и многочасовой поиск хорошего снаряжения, но для прохождения сюжета не обязательно.

Dimandus
Рекомендую
Опубликовано: 06 ноя в 18:03

(Я прошел все игры по SAO в стиме, если что) Эта игра можно сказать на данный момент лучшая среди имеющихся во франшизе для покупки в стиме. Но это не означает что это некий шедевр. Я поиграл на старте - неиграбельно из-за багов и вылетов. И только в сентябре дождались всех нужных минимальных поправок (а вышла в ИЮЛЕ!!!) Если кратко: годнота для фанатов. Для остальных - играйте в Code Vein и подобные. Из плюсов. + Мне довольно понравилось исследовать мир, прям в каждый уголок заглядывал. + Хоть и на японском, но всё что нужно озвучено и приятно слышать знакомые голоса + Разнообразие типов оружия и скилов. Там довольно обширное дерево прокачки. Есть скилы оружия, есть пассивки, а есть боевые скилы. + кооператив, можно с друзьями в пределах одной сессии заниматься своими делами. и даже не нужно быть на одной локации. + кастомизация + система магии. как в аниме есть стихии и надо подождать пока нужное заклинание прочитается, но после этого можно в любой удобный момент выпустить (дисчардж!) + много напарников, правда я так всю игру пробегал с лиз, силикой и лиф как танком, хилом и баффером. + эндгейм, тут он вроде как есть. рейды за шмотом и прочее, но это для ценителей. Минусы: - графика. в 2020 это мыльцо. Многие текстуры настолько мыльные что привет Hollow Fragment который уже тогда был устаревшим. - оптимизация иногда хромает. иногда бывает, что какой-нибудь торгаш в городе когда к нему внезапно прибежишь прогружается спустя секунд 5 - синематики. может не хватило бюджета? потому что как объяснить тот факт, что я насчитал аж целых 4 типа подачи сюжета. Загибаем пальцы: 2д диалоги как в ВН в большинстве случаев, дешевая анимация как в какой-то машиниме, норм анимация в важных сюжетных местах (отличается от дешевой богатой мимикой и жестикуляцией), рендер (их можете найти на ютубе, красивые такие) - не знаю какой гений это придумал, или же это у меня лыжи не едут, но чтобы распределить скилы напарникам, надо их открыть самому. а это значит качать их тип оружия. - кнут. единственное оружие которое придется иногда надевать просто по стремной причине. в некоторых местах есть уступы к которым можно притянуться кнутом через отдельный скил. - баги еще не все поправили, я прошел последнего босса 4 раза прежде чем нашел в интернете почему игра вылетает во время катсцены за ним (надо ставить ограничение 30 фпс) В целом норм, но можно было лучше. Я провел в игре более 100 часов и не жалею. 8,5 шуток про пополнение гарема черныша из 10

Samishi Mizchar
Рекомендую
Опубликовано: 27 янв в 19:22

Игра сама по себе прикольная. Даже за пол-часа игры, она мне зашла больше чем Фатал Буллет. Но не сказал бы, что она прям лучший проект по САО от Бандаев. Пока что ставлю оценочку 7.5/10