На зловещей цирковой арене Penarium бойцам приходится развлекать зрителей-садистов. В этой безумной аркадной игре на арене 2D
На зловещей цирковой арене Penarium бойцам приходится развлекать зрителей-садистов. В этой безумной аркадной игре на арене 2D тебе отводится роль ловкого антигероя — Вилли, бегающего, прыгающего и уклоняющегося от ряда смертельных ловушек в надежде выжить. Проведи беднягу Вилли через это губительное безумие, играя в одиночку или с другим игроком в локальных режимах сотрудничества или соревнования.
Penarium - это один из наиболее простых платформеров, в которой вроде нету ничего такого необычного, но потрудится мне в ней пришлось. Достижение на поломку 150 бочек в аркаде привет! Игра интересная в геймплее, но в сюжет никакая, хотя есть какие-нибудь Celeste которые и там и там хороши.
норм
Пенариум-это фантастика, это увлекательная игра. Художественный стиль и саундтрек невероятно очаровательны. Управление очень плавное, и вы никогда не чувствуете, что умираете несправедливо. Моим единственным недостатком в игре было бы то, что музыка действительно становится немного повторяющейся, но это меня не очень беспокоит, так как звук, который есть в игре, действительно уместен и отлично подходит для прослушивания, умирая от всевозможных ловушек!
Это игра дьявола. Она разрушить последним твои нервные клетки. У меня был пес до этой игры. Щас его нету. Мораль думайте сами..