Из-за вселенской катастрофы двухмерный платформер и головоломка с видом сверху перемешались друг с другом! Переключайтесь между Туди и Топди, меняя жанр игры, чтобы преодолеть сложнейшие препятствия, решить хитроумные головоломки и победить огромных боссов. А еще здесь есть режим совместной игры!
Toodee and Topdee – это смесь двухмерного платформера и головоломки с видом сверху.
![]()
Переключайтесь между Туди и Топди, чтобы увидеть мир под другим углом и полностью изменить жанр игры.
![]()
Решайте умопомрачительные головоломки!
![]()
Преодолевайте сложнейшие препятствия на платформенных участках игры.
Если у вас возникли трудности, можно изменить некоторые игровые правила в настройках сложности.
![]()
Участвуйте в увлекательных приключениях, заводите причудливых друзей и найдите пропавшую точку с запятой, чтобы восстановить баланс во вселенной.
![]()
А еще... побеждайте огромных БОССОВ!
![]()
Боитесь путешествовать в одиночку? Играйте с другом в локальном режиме совместной игры.
![]()
Кстати, здесь есть секреты... Только никому не рассказывайте!..
Clever and quirky game for those who can’t decide what genre do they love most, puzzles or platforming. A lot of pushing, jumping, timing, smiling, and restarting — I promise you will accidentally push the box-you-should-not-have-pushed into a pit, or won’t be fast enough to dodge the fireball (don’t hesitate to tweak the options if it feels hard!) The story is sweet, the jokes are solid, or vise versa. This is a game I wish I could have made!
Отличная игра, через час игры жена была в истерике и слезах, ещё через 40 минут присоединился и я. Как мы видим игра сближает, а что как не это важно в наше время. "10 эта свинья меня сейчас сожрёт из 10"
Great and interesting platformer
Хорошая смесь платформера и головоломки, в некоторых местах к сожалению бывает банально не возможно пройти, а в целом все уровни проходимые и заставляют пораскинуть мозгами, саундтрек достойный, сюжет хоть и для галочки но в целом подходит игре, я честно скажу что здесь нету ничего лишнего, я наверное в подобоную игру никогда больше не поиграю.
Игра прекрасна! Я давно не испытывала такого восторга! Очень оригинальная и крутая игра. Сложна в меру, и сложность регулируется по разным параметрам. Головоломки интересные. Графика красивая. Атмосферная приятная музыка. Мне также очень понравился сюжет и диалоги. Много жизненных отсылок на разработку игр. Настоятельно рекомендую поиграть.