Gothic II: Золотое Издание включает оригинальную игру Gothic II и официальное дополнение "Ночь Ворона"!
Gothic II: Золотое Издание включает оригинальную игру Gothic II и официальное дополнение "Ночь Ворона"!
Вы уничтожили магический барьер и освободили заключённых Долины Рудников. Вырвавшиеся на свободу бывшие заключённые стали терроризировать окрестности города Хоринис. У городского ополчения слишком мало сил, чтобы бороться с преступниками за пределами города. Но самое страшное то, что начали ходить слухи о возвращении мифических драконов.
Игра классная, теперь я не только в ирл не являюсь гражданином ????????????????
Зачем спрашивать: играть ли мне в Готику? Если ты играл в первую Готику и можешь поиграть во вторую?
Спасибо разработчикам из Piranha Bytes за счастливое детство:)
Зашёл в игру, она выкинула Access Violation, поковырялся, вроде запустилась. Скипаю диалоги какого-то ноунейма и иду изучать открытый мир. Иду по тропинке, никого не трогаю, стоит челик, говорит, мол, побазарить надо, я за ним, а он меня ножиком полоснул. Всё по новой, иду по другой тропинке, никого не трогаю, идёт какая-то ебака, врукопашку без оружия я не вывез. Попытка номер три, иду в другую сторону, дал чапалах какому-то п*здюку и отжал у него тяжёлый сук, и, набравшись смелости от первой победы, решил сойти с тропы, через пару шагов мою жопу уже доедал какой-то динозавр. Лучше игры уже не будет
Продолжение эпических приключений Безымянного героя. В этой части можно узнать что же случилось после событий первой Готики и поучаствовать в новой захватывающей истории, в которой зло стало ещё опаснее и коварнее. Игра по прежнему осталась фентезийной рпг в открытом мире с крутым сюжетом, логичными диалогами и интересными персонажами. Изюминка игры на месте - в ней всё так же просто умереть. Рекомендую любителям героических приключений.