0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47769 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Gothic 3

Акция! До окончания 1072012
Оценки игроков:: Очень положительные
Gothic 3
349 р
экономия
-68%
1090 р
Мгновенная доставка
Gothic Universe Edition
599 р
экономия
-69%
1960 р
Мгновенная доставка
ArcaniA + Gothic Pack
739 р
экономия
-69%
2410 р
Мгновенная доставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Вы спасали остров Хоринис от сил зла в Gothic I и Gothic II.

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.769+
игр в наличии
Описание

Вы спасали остров Хоринис от сил зла в Gothic I и Gothic II. Теперь пора путешествовать по королевствам материка. Вторгшиеся Орки поработили царство людей. Есть только немного свободных людей на ледяном Севере и в Южной пустыне и горстка мятежников, скрывающихся в лесах и горах Мидланда.

Вы можете либо присоединиться к восстанию, либо служить Орковским Захватчикам, но в конечном счете вы склоните чашу весов и решите исход последней войны, чтобы спасти Человечество!

В Gothic III нет простой сюжетной линии — каждая игра будет непохожей и уникальной — но все в конечном счете приведут к решению вами судьбы Миртаны.

  • Специально разработанная простая боевая система
  • Ясные главные цели — игра основана на сюжете, но его ход диктуется выбором игрока
  • Огромный мир, по которому можно свободно блуждать — практически нет границ
  • Передовой ИИ поведения людей для сотен индивидуальных персонажей с полными аудиодиалогами
  • Бесчисленные побочные квесты на выбор игрока
  • Более 50 разных монстров и животных и множество человеческих врагов
  • Более 50 разных мощных чар и более ста разных видов оружия
  • Уникальное бесклассовое развитие персонажа

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Работает на:
Дата выхода:
13 октября 2006
Издатель:
THQ
Количество игроков:
Особенности:
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
MrGrandOS
Рекомендую
Опубликовано: 26 мая в 11:04

Очень хорошая RPG-шка для олдов,и кто ценит такого типа игры. Советую!

1000qwertyuiop
Рекомендую
Опубликовано: 15 июн в 04:43

Для меня готика 3 остается лучшей игрой серии готика всем рекомендую я играл в 1 и во 2 готику но именно 3 запала в душу проходил кучу раз на пират версии и все еще играю не забывайте на чем выросли

Leornora
Рекомендую
Опубликовано: 02 июн в 20:20

В целом, неплохо, мир большой походить где есть , квесты есть интересные , живности хватает места даже перебор, всяких рецептов на зельки и оружие тоже +- нормально, выбор оружия и брони нормальный не сказать что маленький и большой, репутация интересное нововведение и также с концовками. Но задрочек полно, как боевка самое уебагское , что видело свет , если 1 противник ещё как-то но больше 2 уже пзцд в 100% случаи тебя затыкают, стрельба с лука\арбалета не всегда регает урон , нпс тупые агр только когда их бьют или гг , навыками отдельная история , кроме взлома замков остальные бесполезные, так как ничего особого не дают на одноруч, двуруч ни скорости ни урона ничего не добавляет , а просто дает возможность одеть другое , с лутом тоже голяк кроме, двух типов сундуков которых имеет смысл лазить по всей карте и искать их , остальные же лут рандомные и ненужный. Играть в это можно, разочарование какое-то есть но есть думать, как на убивалку времени то под пиво пойдет

Пан Кихой
Рекомендую
Опубликовано: 22 мая в 13:38

Гойтика. Гойтика никогда не меняется

devve
Рекомендую
Опубликовано: 23 мая в 01:25

игра прикольная, атмосфера отличная, но готика 3 пиздец багованная игра честно её даже патчи не спасают местами если играть с модами а с модами нужно играть, но блять как же бесит когда ты достаешь меч, на тебя бежит волк и вместо того что бы ударить волка и сагрить союзников на него ты бьешь союзника и он сносит тебе еблище, по кайфу бля. кто-то скажет боевка калл, боевка похуй норм но интеллект неписей это просто пиздец ебаный... в целом прикольная игра на любителя 7/10