Сражайтесь за жизнь на неизвестной таинственной планете и сделайте все, чтобы найти путь для спасения.
Блейз Раш — наемник готовый взяться за любую работу. В поисках быстрого заработка он принимает сигнал бедствия с таинственной планеты. Прибыв на место, герой сталкивается с неизведанным и ему придется применить всю свою силу, решимость и оружие.
Зомботрон имеет большой арсенал оружия, доспехов и полчища врагов, которые ненавидят друг-друга так же сильно, как и вас, что дает массу взрывного наслаждения!
Зачем стараться попасть врагу в голову, когда вы можете сбросить зомби в шахту лифта!? Или завалить его грудой обломков. А может быть подорвать его взрывчаткой? Или раздавить его машиной?.. Ой, а может быть у вас есть свои идеи?
Плюшки!
- Давите врагов лифтами, отправляйте в полет взрывчаткой, крушите их машиной и многое, многое другое!
- Находите и используйте различное оружие, чтобы стать непревзойденным бойцом.
- Раскройте секреты планеты Зомботрон, следуя непринужденной сюжетной линии.
- Используйте различную экипировку, чтобы стать тем, кем бы вы хотели быть.
Спасибо за детство, жду полноценный reboot.
хорошая игра в меру сложная и очень интересная
совмещение аспектов и разных идей прошлых частей зомботрона, вместе с новыми локациями и другим. играется неплохо, хоть я и слышал мнение, что игра затянута, но для меня это вообще не так. геймплей разнообразный, постоянно появляются новые враги и фишки. да и играть очень приятно. единственные недостатки - нехватка достижений (но с ними не передушнили, то же за секретки), и то, что нельзя повторно пройти уровень, что очень огорчает.
Тот самый вкус детства
Одна из самых простых игр в плане геймплея, графики, сюжета и т.д., но это не мешает ей быть такой крутой, атмосферной и незабываемой, классной игрой. Влюбился в неё ещё в детстве, и до сих пор она мне нравится в таком новом виде, влюбился в неё еще сильнее. Спасибо разработчикам данного шедевра, вы подарили только положительные эмоции. Короче, просто балдел и кайфовал. Дай бог увидеть продолжение :3