Moonlighter - игра в жанре action-RPG с элементами rogue-lite, которая по-новому показывает нам привычный жанр. Вы погрузитесь в повседневную жизнь Уилла, отважного торговца, который втайне мечтает стать героем.

С момента выхода Moonlighter мы не раз обновляли игру и добавляли новый контент: это были как мелкие изменения, вроде исправления ошибок, доработки привязки клавиш и баланса, так и крупные нововведения, которые упоминались в нашем плане разработки. Текущая версия Moonlighter дарит все те же впечатления, но дополнена массой улучшений, которые понравятся как новым, так и старым игрокам.
Вас ждут невиданные прежде мини-боссы, в бою с которыми вы сможете использовать новое оружие, доспехи, кольца и амулеты. Исследуйте около 100 новых шаблонов комнат в компании кого-то из 9 отважных спутников и узнайте больше об этом мире. А пройдя основное приключение, вы откроете режим «Новая игра+» с дополнительными испытаниями и возможностями.

Давным-давно в ходе археологических раскопок было найдено несколько таинственных ворот. Люди быстро поняли, что они ведут в другие миры и измерения, где храбрые и безрассудные искатели приключений могут добыть бесчисленные сокровища. Близ раскопок основали небольшую торговую деревушку под названием Ринока, где путешественники могли отдохнуть и продать драгоценные находки.

Moonlighter – игра в жанре action-RPG с элементами rogue-lite, главный герой которой – Уилл – отважный торговец, втайне мечтающий стать героем.






Хорошая игра, если хочется много гриндить и продавать. Приятная визуальная стилистика и простой сюжетик. К сожалению, очень топорная и "деревянная" боевка. Есть несколько видов оружия, но в использовании они все так себе. Но игра несложная в прохождении, поэтому боевка не оставила ужасное впечатление. ДЛС лучше не брать, еще больше гринда и дисбаланс в подземельях + кувырок иногда криво работает, поэтому длс уже тяжко проходить. Игра на 1 разок пойдет.
Мне нравиться, интересная игра жаль достижения не переведены!
лучше второй раза в 4-ре
ye gfltn
Игра просто имба, люблю режим торгаша)))