0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46925 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить The Signal From Tölva

Акция! До окончания 47393
Оценки игроков: В основном положительные
Купить The Signal From Tölva
Регион:
Россия, Казахстан, Украина
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

The Signal From Tölva is an open-world first-person shooter set on a distant, haunted, future world. Unlock savage weapons and recruit robots to fight alongside you as rival factions struggle to discover the source of the mysterious signal. What you discover will decide the fate of a world.

Подробнее

269 р
экономия
-36%
419 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.925+
игр в наличии
Описание

The Signal From Tölva is an open-world first-person shooter set on a distant, haunted, future world. Unlock savage weapons and recruit robots to fight alongside you as rival factions struggle to discover the source of the mysterious signal. What you discover will decide the fate of a world.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Darkel87
Рекомендую
Опубликовано: 02 окт в 14:49

Это МАЛЕНЬКАЯ игра, не думайте, что это большой проект. Играется, выглядит и звучит она хорошо. Работа дизайнеров-художников отличная - местность, оружие и роботы выглядят стильно и атмосферно

Zlish
Рекомендую
Опубликовано: 13 апр в 16:11

Если вы жаждете найти закрученный или хотя бы внятный сюжет, то вы пришли не по адресу. В данной игре практически нет сюжета и всё, что нам предстоит делать, это играть за робота, который гасит других роботов и сканирует данные с предметов и артефактов, разбросанных по немаленькой карте. Не стоит от The Signal From Tölva ждать каких-либо уникальных откровений в плане вооружения и задач – всё скудно и исключительно по существу, игра как-никак про ходячий кусок металла не обременённый душевными терзаниями и лишними мыслями. Ну и, наконец, исходя из концепции “войны дронов” – разнообразие врагов тоже оставляет желать большего, хотя иногда попадаются не типовые представители. И вот теперь, если вас устраивает всё вышеперечисленное – добро пожаловать в этот мир. Помечайте цели издали, чтобы спланировать своё наступление на вражеский бункер, но помните, что сзади всегда может прибежать неприятельский патруль или приземлиться защитная платформа, поливая таким плотным лазерным огнём, что включенный щит слетит за секунды и до укрытия добежит уже наполовину обугленный механизм. Чтобы жизнь была проще стоит регулярно обновлять оружие и обвесы, для чего необходимо выполнять задание по сканированию, получать боевые ранги и собирать местную валюту в виде хлама. Для облегчения этого самого сбора в игре присутствует детектор трёх видов сигналов: голубой для ключевых предметов, красный для необязательных артефактов-записок и оранжевый реагирующий как раз на хлам. В довесок нам выдают “ржавый” режим зрения и мощнейшие фары, с которыми ночь покажется днём. Сама планета, на которой мы проводим наши разведывательные и военные операции наполнена воспоминаниями о некой почившей цивилизации, потому если внимательно смотреть по сторонам, можно заметить крайне странные вещи, а также валяющиеся буквально всюду обломки кораблей плюс немного аномалий. Отдельной фишкой выступают некие лабиринты с телепортами, попав в которые можно изрядно поблуждать в поисках интересных вещей. В общем и целом игра – крепкий середнячок, у которого отсекли всё лишнее, может быть, даже слишком много оттяпали, но получать удовольствие от процесса войн железяк это ничуть не мешает. Плюсы: концепция, отдых от сюжетных игр. Минусы: однообразие.

Worthis
Рекомендую
Опубликовано: 15 июн в 21:30

Отличная атмосферная игра, проходится легко и непринужденно. Рекомендую!

OxidFire
Рекомендую
Опубликовано: 30 окт в 11:03

Игра нв особого любителя! Не смотря на мыльцо, которое можно терпеть, игра плохо идеть на старых и слабых пк. Игра затягивает и одновременно отталкивает. Если будет оптимизация и русский языкт, то выйдет годно.

El_Barto_313
Рекомендую
Опубликовано: 06 июн в 02:08

Приобрёл эту игру, из-за красивой картинки и необычного сеттинга. Прошёл на одном дыхании обе предложенные кампании. Согласен с предыдущими ораторами по поводу плюсов и минусов. Разрабам действительно стоило бы слегка разнообразить геймплэй, если уж сюжет они и вовсе поленились туда положить. =) Да. Эта игра- симулятор ходьбы. Красивый симулятор ходьбы. Красивый медитативный симулятор ходьбы. Но я не считаю это минусом. Эта игра- такая как есть, и она показывает трудовые будни роботов-геодезистов. Ходить придётся много... =)) Однако, если в упомянутом в обзорах ниже Сталкере исследовать мир - интересно(хотя бы потому что за это вознаграждают редкими предметами и артефактами, запрятанными по углам карты), то тут жажда найти все обрывки истории, рассыпанные по закуткам этого СайФай мира, пропадает после прохождения четверти, или половины игры. =\ Где-то ко второй трети первой кампании, игра переходит к схеме: фарм-> новая пушка, или приблуда-> фарм и захват точек-> повторить. Было бы здорово, например, разнообразить боссов, или сделать разные классы играбельных роботов, добавить хотя бы простенькие головоломки вместо нудного собирательства металлолома и поиска объектов... =) Ну да ладно. Игра всё равно понравилась. Понравилась своей атмосферой и здорово нарисованным миром, напоминающем работы Саймона Столенхага. =))