Большой брат уже здесь — теперь это вы. Исследуйте жизни граждан, чтобы найти виновных в серии террористических актов. Информация из интернета, личные сообщения и файлы — у вас есть доступ ко всему. Но будьте осторожны, любая предоставленная информация будет иметь последствия.
Большой брат уже здесь — теперь это вы. Исследуйте жизни граждан, чтобы найти виновных в серии террористических актов. Информация из интернета, личные сообщения и файлы — у вас есть доступ ко всему. Но будьте осторожны, любая предоставленная информация будет иметь последствия.
Orwell — новая правительственная программа безопасности, способная отслеживать действия каждого человека в Нации в сети. Она может фиксировать все звонки и переписку и получать доступ к любому компьютеру. В целях защиты персональных данных граждан исследователи-люди изучают полученные Orwell фрагменты и решают, какую информацию следует предоставить силам безопасности, а какая не представляет важности.
Вы первый человек-исследователь в проекте Orwell, отобранный из тысяч кандидатов. Когда столицу Нации Бонтон сотрясает взрыв, и Orwell, и вы немедленно подвергаетесь испытанию. Начиная с выслеживания одного подозреваемого, вам предстоит помочь силам безопасности раскрыть сеть потенциальных преступников, составив их психологические портреты.
Но действительно ли эти люди — террористы? Что подтверждают о них данные, которые вы раскрываете системе Orwell? Что если вы узнаете о них то, чего не знают даже их близкие? Какова реальная цена безопасности, к которой стремится Нация?
как здорово что я это купил под впечатлением от telling lies! как же похуй на нее теперь 0\0 ачивок 3\6 профармленных карточек
пойдет
Не фанат визуальных новелл, но это было интересно проходить, позже возьмусь за прохождение дополнения.
игра супер, мне нравится сдавать людишек в корпорацию великому государству
Хорошая сюжетная история на три часа, не затянутая гриндом