The Caribbean, in the turbulent 17th Century. The mighty kingdoms of Spain, England, France and the Netherlands fight over the colonies. And there you are, a young sea captain whose only goal is to become the most powerful man in the New World.
The Caribbean, in the turbulent 17th Century. The mighty kingdoms of Spain, England, France and the Netherlands fight over the colonies. And there you are, a young sea captain whose only goal is to become the most powerful man in the New World.
Гениальная Гениальность. по началу в юности эта игра рвала мне все отверстия. Но с возрастом меняется мировоззрение. В итоге миллиардером стать вполне возможно. Главное не жадничать и умело дружить с другими городами
Неплохая стратегия с элементами экономики. По счет торговли вижу только плюсы, как в жизни прежде чем возить товар нужно знать нужен ли он в этом поселении. То что есть информация о наличии товара тоже плюс, это же был бы мазохизм записывать на бумажку в каждом городе цены на нужный товар, в этой игре это и не нужно цены постоянно могут меняться. Экономика в этой игре динамически меняется в каждом городе. Города могут расти и спрос может меняться. Кроме того в игре можно развивать собственное производство а позже обзавестись собственными городами. Особых минусов в игре не заметил, разве что можно было бы улучшить тактические бои, сделать их более реалистичными.
Купил данную игру по скидке в 75% ради смайлика :WEED: за который на рынке просют огромных денег... Безумие - скажите Вы, но ведь такой смайлик просто обязан быть в коллекции у того, кто в теме)) Расстроило только отсутствие русской локализации в игре, а так графон и все остальное норм, наверное...
Помню мы решили подколоть пирата и подсыпать виагру в общественной бане. размельчили таблетку, высыпали в пиво. сидим с мужиками в парилке, у тебя начинается эрекция, ржём над тобой, потом я выхожу обратно в нашу раздевалку и вижу, что ты не сделал ни глотка из стакана о.0
Если вы ждете эпичных морских баталий, разнообразного экшена, пиратских перестрелок и передряг, то, к сожалению, это игра не для вас. Нет, конечно здесь есть и морские сражение и поиски сокровищ и пираты, куда уж без них, но во главе стола восседает Экономика. Port Royale 3 добротный экономический симулятор торговца в опасный, пиратский период времени. Вам предстоит выстраивать торговые маршруты, устанавливать патрули, которые будут отгонять пиратов так и жаждущих получить товары из трюма вашего корабля. Вам предоставляется возможность самому застраивать острова производственными зданиями и не только. Выгоднее продавать собственные товары, чем заниматься перепродажей. В игре присутствуют квесты и поиски пиратских сокровищ. Квесты до безобразия однообразны, ничего революционного и трогающего за душу. Поиск сокровищ, сводится к покупке у разных товарищей в таверне кусков карт, после чего остается лишь сопоставить местность и отрыть клад, никаких вам приключений в стиле голливудских фильмов. После того как вы наладите достаточное количество торговых маршрутов, которые будут приносить стабильную прибыль игра постепенно начинает терять свою привлекательность, так как иного контента для богачей не предусмотрено, происходит все тоже как и тогда, когда вы стремились к заветному богатству. Конечно вы можете создать боевой флот и поразвлекаться уничтожая все подряд, но навряд ли это доставит вам удовольствие на долгое время. В итоге получилось, средний экономический симулятор.