Shadow Warrior is a bold reimagining of the classic 3D Realms’ shooter from independent developer Flying Wild Hog (Hard Reset) starring the legendary and quick-witted warrior Lo Wang.
Shadow Warrior is a bold reimagining of the classic 3D Realms’ shooter from independent developer Flying Wild Hog (Hard Reset) starring the legendary and quick-witted warrior Lo Wang.
[h1]Кровавый Танец Клинка и Юмора[/h1] [b]Shadow Warrior[/b] – это ураган адреналина, приправленный самурайским юмором и щепоткой крови! Сюжет, как хорошо заточенный клинок, пронзает игрока неожиданными поворотами и отсылками к классическим боевикам и восточной культуре. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3491648215 Чего только стоят диалоги главного героя балансирующие на грани цинизма и философских размышлений https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3491964971 Графика радует глаз яркими красками и детализированными локациями, от неоновых трущоб до древних храмов. Однако, как и у любого шедевра, у [b]Shadow Warrior[/b] есть свои недостатки. Управление, к сожалению, оставляет желать лучшего. Иногда персонаж отказывается выполнять элементарные команды, а камера ведет себя непредсказуемо, что особенно раздражает в динамичных схватках. Не обошлось и без досадных багов: проваливающиеся текстуры, зависания и прочие мелкие неприятности, хоть и не критичные, но ощутимо портят впечатление от игры. В целом, [b]Shadow Warrior[/b] – это захватывающее приключение, которое не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Несмотря на проблемы с управлением и баги, игра обладает неповторимой атмосферой, интересным сюжетом и харизматичным главным героем. Рекомендую к ознакомлению, но будьте готовы к некоторым техническим шероховатостям.
круто типо такой пау пау бач отрубаешь бошку демону ну в вобщем круто
Ванёк поехал за крутым мечом, стоящим пару лямов под трек Стэна Буша из Трансформеров, а потом... устроил кровавую резьню всякой нечисти. Рекомендую!
С Ло Вэнгом знаком еще с самой первой игры, которая вышла в далеком 1997 году на движке Duke Nukem 3D. Не помню откуда она у меня взялась, но играть в нее мне было интереснее, чем тот же Duke Nukem. Обновленный SW - это добротный шутер старой школы. Стрелять монстров и рубить их катаной все так же весело. Плюс тут у на с довольно не плохой сюжет. Графика даже в 2025 выглядит солидно. Вот только к концу игры уровни становятся душноваты.
прошёл на пиратке купил чтобы поддержать разработку четвёртой части????