Активация продукта в Steam
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
- Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
- После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 5-30 секунд) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
- Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Игра довольно близка мне. Я сам молодой парень, занимаюсь науками в области медицины. Порадовала игра за коллегу, с которой я знаком ещё с классики. Буквально конфета в новой обертке. Особенно понравился свежий взгляд на Зен. Примерно столько геморройных узлов я и удалил на практике в институте. Спасибо за прекрасные воспоминания!
Это что-то с чем-то. Как человек, игравший немало в оригинал, и прошедший полностью данный ремейк, могу сказать, что ремейк мне нравится БОЛЬШЕ, чем оригинал. Только начиная играть, меня затянуло в неё. Если в сюжете и не было никаких изменении, то она хотя бы графически воспринимается намного лучше и правдоподобнее. Оффициального дубляжа тут нет, но парой модов проблема решаема. Графически игра очень завораживает, визуал отточен до идеала, так и хочется сказать, что игра выжимает все соки из движка. Музыка очень хороша, композитор талантлив. Геймплей вроде бы и не изменился, но будто бы ощущается совсем по-иному благодаря обновлённому виду. Из минусов могу выделить геймплей главы "Нарушитель". Она ебически затянута и очень душна, было тяжело её допроходить до конца. В целом это продукт, стоящий своих денег, и своего времени разработки. Вам рекомендую в неё сыграть.
Красиво. Для ньюфагов, желающих прикоснуться к "классике" пойдет. Олды выбирают оригинал
Офигетельный ремейк, играется на одном дыхании, локации воссозданы очень достоверно и при этом обновленно на Source 2. Графика хорошая, сочная, получше чем в HL2, Сюжет ну полностью соответствует первоисточнику. Настоящая классика научно-фантастических игр и шутеров в целом, геймплей бодрый, локации местами запутаны что интересно, порой не понимаешь куда идти, но это только подбавляет интерес исследования Черной Мезы, Офигел от Зена насколько он красивый... Но.. Но очень душный, на конвеере и пружинах думал помру от скуки, однотипные движения, духотень одним словом, за это сниму балл. А так, в целом игра офигенная, кому нравится научно фантастические шутаны сюжетные - кто не играл, поиграйте. Лютый каеф. 9/10 - Ждём Half-Life 3 <3 P.S. Забыл о музыке написать, музыка хорошая задаёт темп и атмосферу игре - музыка битв классная, и когда по Зену путешествуешь, даже пару треков добавил в плейлист.
-{Сюжет}--- ☐ Это заменит тебе жизнь ☑ Запоминающийся ☐ Интересный ☐ Посредственный ☐ Лучше иди поспи ☐ Сюжет? ---{Графика}--- ☐ Реальность выглядит хуже ☐ Сочная ☑ Хорошая ☐ Приемлимо ☐ Плохая ☐ Там что-то есть? ☐ Опасно для глаз ---{Геймплей}--- ☐ Этим можно заниматься вечно ☑ Интересен ☐ Просто геймплей ☐ Ну такое ☐ Лучше просто сидеть на месте ☐ Похоже разрабы забыли, что делали игру ---{Аудио}--- ☐ Экстаз ☐ Очень хороша ☑Хороша ☐ Сойдет ☐ Ваш голос звучит лучше ☐ Играй без звука ---{Динамика}--- ☐ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! ☑ Очень динамично ☐ Интенсивно ☐ Умеренно ☐ Спокойно ☐ Можно даже заснуть ☐ Может она просто зависла? ---{Сложность}--- ☐ Продайте душу сатане ☐ Это будет тяжелый путь ☐ Стать мастером тяжело ☑ Нормально ☐ Иногда нужно будет играть двумя руками ☐ Press "X" to win ---{Аудитория}--- ☐ Новорожденные ☐ Дети ☐ Взрослые ☑ Люди ☐ Точно НЕ люди ---{Требования к ПК}--- ☐ Ждите квантовый компьютер ☐ Мощный ☑ Нормальный ☐ Первый компьютер пойдет ☐ Эта игра пойдет даже на очень слабом пк. ☐ Картофель ---{Прокачка}--- ☐ За одну жизнь не справишься ☐ Переизбыток гринда ☐ Иногда можно заскучать ☐ Это просто игровой процесс ☐ Только если вы хотите стать показушником ☑ Тут нечего прокачивать ---{Время игры}--- ☐ Бесконечность не предел! ☑ Довольно длинная ☐ Средняя ☐ Короткая ☐ Вы не успеете моргнуть ---{Цена}--- ☐ Тебе некуда девать деньги? ☐ Не стоит трат ☑ Можно подождать скидки. ☐ Цена оправдывает ожидания ☐ Бесплатна ---{Баги}--- ☐ ОСТОРОЖНО! ЗАПОВЕДНИК! ☐ Могут раздражать ☐ Иногда попадаются ☑ Ты их видел? ☐ Тут просто нечему баговать ---{Оценка}--- ☑ 10 бал. ☐ 9 бал. ☐ 8 бал. ☐ 7 бал. ☐ 6 бал. ☐ 5 бал. ☐ 4 бал. ☐ 3 бал. ☐ 2 бал. ☐ 1 бал