Мечтал ли ты когда-то о мире, где тебе не нужно следовать глупым правилам твоей любимой карточной игры? Таким как совершение ходов, или ограничение твоих действий маной/энергией/очками действий или типа того? Если ты ответил «да», то у нас есть подарок для тебя (• ‿•)
RUNGORE вдохновлена Slay The Spire и Loop Hero. Она берёт всё самое лучшее из этих игр и приматывает друг к другу изолентой.
Главные Фишки:
-Айдл-бои
-Разыгровка карт без ограничений. Ты когда-нибудь хотел разыграть 100 карт за одну битву? Что-ж, теперь ты можешь это сделать
-15 героев с разными стратегиями
-15 уровней наполненных мобами, готовыми к уничтожению
-ПИТОМЦЫ
-Развилки
-Смена героев в одном уровне
-Мета прогрессия (не кринжовая)
-Гид обучения - психопат
Никогда не думал , что карточный рогалик , может быть настолько динамичным и вкусным
Ахуеннейший рогалик который даёт тебе возможность ломать его полностью. Проходил пол часа этап горы? Пройдёшь ещё раз блять, потому что на одном из этажей встретишь полную копию себя, и при игре за пацана лучника у вас будет беск. пвп из-за взаимных уворотов. Серьёзно, я сидел ждал минут 10 пока это закончится и так и не дождался. И ещё смог нафармить 30к карт из-за чего игра просто зависла. Вообщем, игра 10/10, всем советую.
лол кек
реально весело
Хоть во время написание обзора я мало поиграл в игру, но из за одного момента решил написал обзор. Во время убийства босса получил достижение ,,лагучий пацан" и вылет игры с ошибкой, мне после этого понравилось игра