The Primaris are ready to step in the battle for the God Emperor and the Holy Throne. Eight new units and unique gameplay mechanics will give you more options for the fight for Gladius Prime.
The Primaris are ready to step in the battle for the God Emperor and the Holy Throne. Eight new units and unique gameplay mechanics will give you more options for the fight for Gladius Prime.
Неожиданное и приятное DLC, которое пополняет ряды космодесанта новыми юнитами-примарисами. Приятно, что теперь игрок сам может выбирать, хочет он составлять армию из перворождённых космодесантников, или из примарисов, или смешивать тех и других. В других играх такого выбора просто-напросто нет (например, в Battlesector нам дают только примарисов, а в Dawn of war только перворождённых). Однако, я, как и многие, ожидал не просто юнит-пак для космодесанта, а новую фракцию. Где же демоны хаоса? Где кхорниты, тзинчиты, нурглиты и слаанешиты? Где культ генокрадов? Тот факт, что в рядах космодесанта хаоса нет ни одного демонического юнита (демон-принц не в счёт), как бы намекает, что демоны должны прийти отдельной фракцией. Так где же они?
как-то слабовато для примарис
Классное дополнение
минусы и плюсы Минусы: ценник очень дорогой, только брать со скидкой из 8 новых юнитов 4 бесполезных, без них спокойно играется Плюсы: теперь можно полноценно играть через технику, техника реально сильная и расположена в ветке исследование честно и справедливо. Рекомендую ярым фанатом космо десанта, или тем у кого уже куплено большинство новых рас.
Космодесант не самая простоя фракция в игре, но появление примарис весьма не плохо их усилило. Пехота Примарис, первые это заступники, в отличии от тактического отделения десанта их в отряде меньше на одного бойца, но суммарно хп больше. Агрессоры пехота ближнего боя, очень хороший урон. Примарис с плазмой в отряде три бойца, с уроном все в порядке. Ударники Примарис, пехота с плазменными пистолетами и ракетным ранцем, хлипкие, но в целом не плохой отряд. Техника разведовательный баги с пулеметом не плох. Дредноут Примарис, вооружен плазменной пушкой и ракетами, берем. И последнее БМП с пушкой, очень много стволов, ракет, грузовой отсек на три места, выдает дикий дамаг. В сухом остатке прям откровенно слабых юнитов нет, кроме самых первых заступников, хп больше, но урона меньше чем у стандартного десанта, плюс не могут брать мелта бомбу.