Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
Обзор
Dunjungle — это экшен-рогалик об обезьяне, которая отправляется в глубины джунглей, не останавливаясь ни перед чем, чтобы найти своего любимого друга-человека, который отправился на поиски и так и не вернулся (вероятно, в поисках сокровищ, жадный дурак). .
Вы будете исследовать постоянно меняющиеся подземелья, храмы, склепы и другие загадочные места, где вы найдете всевозможных странных врагов и множество оружия и заклинаний, которые вы можете комбинировать каждый раз для получения нового опыта.
Не все существа враждебны! По пути вы можете встретить персонажей, которые потерялись, попали в ловушку или, может быть, просто отдыхают там. Помогите им, и вы можете стать друзьями!
(Спойлер: многие из них обезьяны)
Цикл быстрой игры
В Данджангле нет контрольно-пропускных пунктов. Ты умрешь, ты начнешь сначала. Умри снова, попробуй еще раз. Никаких хлопот!И не волнуйтесь слишком много! Несколько вещей останутся для вашего следующего запуска.
Может быть, вы разблокировали новое оружие? Может новое заклинание? Может быть, вы спасли захваченного персонажа, который теперь протянет вам руку помощи.
Что еще более важно, каждый раз, когда вы умираете, вы будете узнавать больше о мире Dunjungle, так что не отчаивайтесь и используйте то, что вы узнали, чтобы продвинуться дальше в своем следующем приключении!
Особенности
Множество оружия, заклинаний и реликвий с уникальными эффектами.Оружие и заклинания также можно объединять с несколькими элементами для создания новых и мощных версий.
Поджигайте монстров огнём, используйте лёд, чтобы замедлить их, шокируйте их громом или просто сбейте их с себя, используя ветер, чтобы сдуть их!
Подземелья генерируются процедурно, состоят из большой коллекции комнат, созданных вручную.
Эти комнаты наполнены всевозможными странными существами, ценными сокровищами, опасными ловушками и, конечно же, сложными боссами!
И более!
- Обезьяны!
- Пиксель арт!
- Неактуальные описания предметов!
- Раздражающие NPC, которые думают, что они лучше вас!
- Странные рыбы с ногами!
- Сундуки с сокровищами, которые на самом деле не сундуки с сокровищами!
Поиграл я в этот шедевр. Очень зашло. Даже закрыл 3 сложность. [h1] Плюсы [/h1] [list] [*]Ценник для такой игры очень вкусный. Даже если к выходу из раннего доступа он вырастит в 2 раза, всё равно берите, не пожалеете (на момент обзора она стоит 385 рублей) [*]Геймплей динамичен. Всегда в движении, пытаешься уклонится от врагов. [*]Большое разнообразие оружия и классов для раннего доступа. Прям много. Надеюсь игру не забросят после выхода из раннего доступа [*]Визуал и звуковое сопровождение хорошее. Человеку, который записывал звук обезьяны дайте премию. [/list] [h1] Минусы [/h1] [list] [*]Не хватает других языков. [*]Почти все основные оружия имеют одну и ту же анимацию удара, из-за чего они все чувствуются одинаково. Пассивные и активные способности чуток разбавляют однообразность, но я бы изменил удары. Например удар с разворота, или нижний удар. Да и больше больше количество оружия с комбо ударами, а то чувствуется как палка. [/list] [h1] Вывод [/h1] Игра стоит внимания. Я бы сказал обязательна к покупке, если вы любитель рогаликов. 9.8/10 обезьянок.