Say hello to Nina, she is new survivor on the island. Don’t be intimidated by her stone cold looks, you’ll find out it’s always good to meet somebody with different abilities and a mean-looking flamethrower.Need a spark for your life?
Say hello to Nina, she is new survivor on the island. Don’t be intimidated by her stone cold looks, you’ll find out it’s always good to meet somebody with different abilities and a mean-looking flamethrower.Need a spark for your life?
Довольно хорошее dlc. Кто не любит новых героев?
Еще Шуфутинский пел: «Нинка, как картинка... с зомбарём гребет» :xD. Правда пел он маленько по-другому, но не суть. Данный аддон добавляет в игру нового, уже четвертого по счету, персонажа. Нина является механиком и специализируется на зажигательном оружии. Она единственная из выживших кто умеет создавать огнемёты - сдерживающее и крайне эффективное оружие для уничтожения больших групп противника. У Нины максимально большой показатель здоровья из всех персонажей. Для ближнего боя предусмотрен новый набор добиваний и способность к созданию более мощных и экономичных бензопил. Всё вышеперечисленное делает Нинельку хорошим бойцом ближнего/среднего боя и, вообщем-то, это подтверждается тем, что из огнестрельного оружия дамаг у нее весьма посредственный. Из дополнительных перков ничем не примечательные преимущества в создании коктейлей Молотова и создание простейших снадобий. [h1]Аддон добавляет:[/h1] = 1 нового персонажа - Нина. Новый набор добиваний, новая ветка талантов, создание огнемётов и улучшенных бензопил. Персонаж доступен для всех режимов игры, включая дополнительные. [h1]Что понравилось:[/h1] + Огнемёт. Он великолепен. Прохождение последнего босса на тропиках превращается в массовое приготовление барбекю. В целом, это оружие эффективно против большинства противников (исключая медведей и крокодилов, а также быстрых страусов и игуан, которые ломятся через огонь) и расчистки зарослей. [h1]Что не понравилось:[/h1] - Для Нины нет огнеупорного костюма. А ведь именно ей он нужен больше всего. Это произошло потому, что костюмы вводили намного раньше чем создали дополнительного персонажа. В итоге, зажигательные пули для огнестрельного оружия придется прокачивать самостоятельно, а контакта с открытым огнём остерегаться. [h1]Итог:[/h1] Данный персонаж нужен исключительно для прохождения истории. В других режимах не актуален ввиду того, что огнемёты и бензопилы при создании требуют большого количества компонентов, которых в большинстве случаев днём с огнём не найти. В кооперативной игре весьма неплох из-за умения сдерживать противника. Древо талантов не провальное, а вот дамаг от огнестрельного оружия очень мал. В итоге имеем вполне играбельного персонажа со своими уникальными способностями. Ни больше, ни меньше... [b]Поставлю 7 из 10 (74%) ...Новый выживший...[/b]
Дополнительный персоонаж к 3м существующим с неплохим набором перков, главное отличие - огнемет. Аддон можно купить что называется "до кучи", большого разнообразия в игровой процесс он не вносит.
Мужики, спасайте, если наберём 10 лайков и 5 наград, то жена подарит ящик пива
Классная. За нее прошел игру.