0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46183 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Warhammer 40,000: Darktide - Arbites Class

Оценки игроков: Смешанные
Купить Warhammer 40,000: Darktide - Arbites Class
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Вы — правосудие. Адептус Арбитрес защищают Лекс Империалис — Имперский закон. Они напрочь лишены милосердия. Восстановите порядок в Терциуме с помощью своего кибермастифа и целого арсенала нового смертоносного оружия.

Подробнее

1089 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.183+
игр в наличии
Описание
Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры Warhammer 40,000: Darktide.

Вы — правосудие.

Адептус Арбитрес защищают Лекс Империалис — Имперский закон. Они напрочь лишены милосердия. Их цель — преследовать еретиков и предателей во всех владениях Императора. Вы — фанатичный и дисциплинированный защитник справедливости на службе Императора. Вы готовы уничтожать всех, кто смеет преступать законы Империума. Восстановите порядок в Терциуме с помощью своего кибермастифа и целого арсенала нового смертоносного оружия.

Управляйте кибермастифом

Безжалостная кибернетическая гончая «ИК-Р» всегда рядом. Приказывайте своей свирепой собаке-убийце атаковать врагов, нейтрализовывать приоритетные цели и обеспечивать важнейшую поддержку вашему ударному отряду. Это не питомец, а убийственное оружие.

Правосудие. Как вы будете его вершить?

Создайте собственного уникального арбитратора, выбирая из более чем 80 узлов талантов, или остановитесь на одном из трех боевых стилей с ветвистых деревьев талантов Darktide.

Присутствие величественного арбитратора на поле боя внушает страх врагам. Отдавая приказы и ведя жестокий подавляющий огонь, арбитраторы сдерживают толпу, прежде чем нанести добивающий удар. Они привнесут в игру новые технологии — антигравитационные вокс-платформы Нунцио Аквила, усиливающие звук голоса и подавляющие слабую волю врагов.

Наказывайте преступников с крайней пристрастностью

Закованные в культовую панцирную броню, арбитраторы подавляют противника своей силой, используя мощное оружие. Расчищайте путь, используя усиленные штурмовые щиты, а также на выбор булаву «Владыка» или дробовик Арбитрес — первое защитно-дальнобойное комбо в Darktide. Если вам попался могучий противник, то сделайте выстрел особыми боеприпасами из дробовика Арбитрес.

Правосудие многолико

Истина одна, и это — Лекс Империалис. Так считают силовики, однако сами они друг от друга отличаются. Измените внешний вид своего арбитратора: в вашем распоряжении шесть голосов, три характера, а также украшения для кибермастифа, персонажа и оружия.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
ЛЮТИК
Рекомендую
Опубликовано: 24 июн в 17:17

Такой дисбаланс надо было еще придумать. Хотите стоять в толпе любых гадов и иметь фулл стойкость? Держите. Хотите хакать, не опасаясь сбития прогресса? Держите собаку. Возьмите еще имбовый щит и мобильность. В псайканиуме боитесь редких дебаффов на противника в виде шока? Возьмите «Бранкс» с 100% шансом шока и пылесосьте этот режим. Толпа маулеров идет по вашу душу? Киньте стан-мину, и после тяжёлой атаки щитом выстрелите из дробовика. В общем, персонаж вышел очень сильным. Собака, что прибежит за километр за снайпером и загрызёт его до смерти, вернётся по душу другого несчастного еретика + контролит КАРТУ, не элиту, КАРТУ, как Око Саурона, но в добавок забирает жизни. Я молчу о том, что от собаки считается бафф сплочённости (что превращает лобби из четырёх Арбитров в терминаторов, что не знают боли). Покупать определённо стоит, но по скидке. И собачку можно гладить.

Noizzi
Рекомендую
Опубликовано: 28 июн в 22:57

Это лучшее, что случалось с данной игрой за последние несколько лет. ЗЫ: сам класс арбитра передан разработчиками очень канонично, со всеми свистоперделками. что присущи адептус арбитрес. Идёшь такой с фирменным дробовиком или щитом с дубинкой, нагибаешь всех на право, на лево, прямо и назад и прям чувствуется такое «Я ЗАКОН, б леать!» и все начинают падать на колени и хвататься за голову, а тут ещё и ручной собакен со стальной задницей рвёт своими челюстями даже самых свирепых еретиков. Вообщем это того стоит.

Yagger
Рекомендую
Опубликовано: 30 июн в 23:02

На момет выхода перс имба.Думаю в ближайшие месяцы НЕРФ по аналогии Сестра Шипа.

Chernokryl
Рекомендую
Опубликовано: 03 июл в 00:57

Очень качественное DLC. Реализация кибермастифа - отдельный и очень жирный плюс, разработчики смогли сделать его именно таким, каким обещали.

Valter
Рекомендую
Опубликовано: 08 июл в 13:35

Класс мегафановый, имбовый, им интересно играть, интересно играть с разными билдами, он будет играбелен. Жаль что его понерфят, арбитром играл практически полторы недели, закрыл все ачивки на нем, стабильно топ 1 по урону. Берите пока не понерфили. Играл за псайкера, огрина и изувера, на фоне Арбитра эти классы сильно занерфлены, настолько что просто либо вам повезет в рандоме с игроками, либо сразу на перерег катки, ибо в соло классы не то чтобы тянут, банально не выживают. Арбитр способен дамажить, выживать, остальные классы кастрированы в этом плане. Как понерфят арба, сразу ливну с игры) ибо что? Правильно. Неинтересно играть за слабые классы, в вермике и то классы сильнее :/ Разрабы лучше бы вместо нерфов делали бы упор на удержание игроков, апали бы классы, да были бы имбовыми, но в этом и весь фан от игры. Вместо душных нерфов, лучше бы фановый ап. Хеллдайверс в этом плане показал как нужно делать кооп сессионки.