Вы — правосудие. Адептус Арбитрес защищают Лекс Империалис — Имперский закон. Они напрочь лишены милосердия. Восстановите порядок в Терциуме с помощью своего кибермастифа и целого арсенала нового смертоносного оружия.
Адептус Арбитрес защищают Лекс Империалис — Имперский закон. Они напрочь лишены милосердия. Их цель — преследовать еретиков и предателей во всех владениях Императора. Вы — фанатичный и дисциплинированный защитник справедливости на службе Императора. Вы готовы уничтожать всех, кто смеет преступать законы Империума. Восстановите порядок в Терциуме с помощью своего кибермастифа и целого арсенала нового смертоносного оружия.
класс «Арбитрес»
Полный комплект украшений для арбитратора
Внешний вид кибермастифа
4 скина для оружия
Портретная рамка
*Все украшения, кроме портретной рамки, эксклюзивны для класса Арбитрес. Их не могут экипировать другие классы.
Говорит Судья Дредд. Пришло время напомнить вам, что в этом Улье действуют те же правила, что и в остальном Империуме. Нургл - не закон. Я - закон. Нургл обычный демон, обвиняемый в убийствах, обвиняемый в распространении чумы, и с этой секунды он приговорен к Смерти. Любая попытка помешать мне выполнить долг будет расцениваться как соучастие. Я вас предупредил. И я обещаю, Нургл. Приговор будет исполнен.
Хороший и балансный класс с разнообразными опциями в древе навыков, ганов мало но это вопрос времени. Для негодующих по цене сойджаков сообщу: Я куплю на Арбитра шмотки.
Дело в том,что я готов заплатить и такую цену за dlc для Darktide,главное что бы пацаны с грязным пузом работали и их это вдохновляло и я понимаю когда люди отбегавшие 10к часов на 5ти картах возмущаются ценой длс,покупка длс должно быть поощрением для разработчиков,а не способом обмана хрестьян,поэтому сделайте уже 3 новые интересные карты и врагов каких нибудь добавьте,спс за внимание.
все доволен . Спасибо за новый класс . Судья Дредд топ и щит и булава огонь и песек прельстить . надеюсь что раз в пол года будут платные длс с новыми Классами или картами . Всем доволен .
Топ длц по Дарктайду, которое было приобретено за 1399 кровных. За такую цену вы получаете вполне себе самостоятельного и самодостаточного персонажа, эдакая смесь огрина, изувера и ветерана в одном флаконе, способного как огрин танчить, как изувер выступать в роли дичайшего дд, и как ветеран уверенная поддержка всей команды, пару часов вашего времени, и вы из него сделаете настоящую машину, способную контролировать толпу шоковыми минами и расправляться с боссами чуть-ли не в одиночку благодаря его уникальным орудиям дальнего боя, и, конечно же, точно такой же уникальный спутник как Кибермастиф, который в случае внезапной потери всей вашей команды (за исключением вас самих) сможет очень здорово выручить. Сбалансированный персонаж, прощающий многие ошибки новичков, но и старичкам этой игры этот класс должен зайти. В делюкс дополнении скины, на мой взгляд, выглядят прикольно, но доплачивать за них 500 деревянных (на данный момент цена между обычным и делюкс длц составляет 500 рублей) на ваш вкус и желание.
У меня сейчас нету этой игры и хочу её купить вместе с классом арбитра.
Warhammer 40,000: Darktide - Arbites Class Deluxe Edition - это DLC к уже имеющемуся Darktide? Или оно уже включает в себя Darktide? И мне достаточно купить только его для игры.
Это доп. контент.
Для запуска требуется Steam-версия игры Warhammer 40,000: Darktide - https://steambuy.com/steam/warhammer-40-000-darktide/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!