Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Potato Antichrist
Рекомендую
Опубликовано: 25 июл в 00:43
Fun experience, does require some surface-level knowledge of using consoles imho, but you do have time to figure things out with help command and trial and error method in case you haven't done it before
Overall it's another great moody existencial short horror, I really enjoy this type of games
VORt3x
Рекомендую
Опубликовано: 24 июл в 21:41
Пошел на курсы программиста от скиллбокс. Дали первую работу. Пока что ничего не понятно, но очень интересно.
サンチョス | ゼロツー=
Рекомендую
Опубликовано: 25 июл в 00:43
Симулятор хакера, а по факту — лоботомии...
Я большой фанат творчества Майка, вдохновляюсь его играми при работе над своим проектом. Для меня этот разработчик очень много значит, но я не буду писать огромное эссе о том, как он на меня повлиял.
Я лишь хочу сказать, что рад жить в то время, когда могу наслаждаться творчеством такого поистине уникального геймдизайнера и разработчика.
TYSHKAAA
Рекомендую
Опубликовано: 24 июл в 23:40
игра отпад, симулятор линукса. Всем кто не шарит за кодинг советую, увлекательное путешествие
Spifoku
Рекомендую
Опубликовано: 24 июл в 21:39
Прикольный хорор, начало пиздец непонятное, но в этом есть свой кайф
Fun experience, does require some surface-level knowledge of using consoles imho, but you do have time to figure things out with help command and trial and error method in case you haven't done it before Overall it's another great moody existencial short horror, I really enjoy this type of games
Пошел на курсы программиста от скиллбокс. Дали первую работу. Пока что ничего не понятно, но очень интересно.
Симулятор хакера, а по факту — лоботомии... Я большой фанат творчества Майка, вдохновляюсь его играми при работе над своим проектом. Для меня этот разработчик очень много значит, но я не буду писать огромное эссе о том, как он на меня повлиял. Я лишь хочу сказать, что рад жить в то время, когда могу наслаждаться творчеством такого поистине уникального геймдизайнера и разработчика.
игра отпад, симулятор линукса. Всем кто не шарит за кодинг советую, увлекательное путешествие
Прикольный хорор, начало пиздец непонятное, но в этом есть свой кайф