В арсенале смотрителей пополнение — высокотехнологичный охотничий комплект для любителей бесшумной охоты.
Бинокль ночного видения 8X50
Наблюдайте за ночной жизнью заказника с помощью этого бинокля, улучшающего видимость и контрастность изображения в темноте, не искажая глубину восприятия и формы предметов. Теперь ничто не укроется от вашего взора — ни крупные хищники, ни самая маленькая добыча.
Прицел ночного видения GenZero 1-4x20 для винтовкиС прицелом GenZero 1-4x20 для винтовки вы откроете для себя новые грани ночной охоты — все благодаря высококачественному электронно-оптическому преобразователю, компактному дизайну и водостойкой батарее. В комплекте также идёт ИК-фонарь дальнего действия, который позволит вам целиться в добычу с безопасного расстояния. Помните, что туман и неблагоприятные погодные условия могут повлиять на работу этого прибора.
Лук Koter CB-65
Этот блочный лук, стоящий в одном ряду с Bearclaw Lite CB-60 и Hawk Edge CB-70 по удобству, представляет собой универсальное решение для любого случая. Идеальный баланс точности и отдачи отлично подойдет для охоты на среднюю добычу, а если подобрать правильные стрелы, то лук станет прекрасным оружием против мелкой и крупной дичи.
Прицел Brightsight с дальномером для лука и трассирующие стрелыЭтот прицел призван решить главную головную боль лучников — определение расстояния. Просто нажмите кнопку, и прицел Brightsight рассчитает расстояние до цели, а также создаст точную виртуальную LED-мушку, видимую только стрелку. Вам больше не придется разбираться в нагромождении реальных мушек.
Трассирующие стрелы с мигающим красным светодиодом на хвостовике позволят вам с легкостью найти подстреленную дичь в ночное время. Даже если добыче удастся сбежать, вы сможете проследить за красным огоньком и добить свою цель.
Варианты:Лук Koter CB-65 доступен в двух вариантах: «Орфей» и «Гефест».
Прицел и бинокль ночного видения - ++. Бинокль с дальномером (в начале игры дальномер и бинокль с дальномером закрыты, так что я использовал его вместо них, чтобы не играться с картой, пусть и в дневное время глаза вылазили...) - +. Лук с прицелом, у которого тоже встроенный дальномер - ++. Пусть я на ночную охоту ходил редко, но всё это пригодилось, так что дополнение рекомендую.
Отличное дополнение. Сделайте такой же прицел на арбалет.
Вам дадут лук и наиофигительнейший прицел для него с дальномером(прицел ставиться на все луки, кроме "обратного изгиба"). Вам дадут ПНВ прицел на винтовки, с которым можно охотиться только в Тайге нормально. В остальных случаях постоянная луна вам его засвечивает. Вам дадут ПНВ бинокуляр с отсылкой на игру "Генерейшен Зиро, который так же бесполезен в 70% случаев, так как луна вам будет засвечивать картинку. И достаточно полезные для охоты ночью стрелы с маячками.
Покупала со скидкой, ни разу не пожалела! Прицел с дальномера для лука - вещь!!! Трассирующие стрелы - офигенная тема для ночной охоты! Новый лук с двумя скинами СВ-65 - мне зашел, так что теперь всегда хожу именно с ним. Бинокль ночного видения свою задачу выполняет, но знайте, при тумане и во время дождя вы всё равно ничего не увидите. Считаю, что в пределах 1 доллара это дополнение стоит брать всем, так что ждите каких-нибудь распродаж и не прогадаете.
+