Вместе с Discovery HGTV мы хотели бы поприветствовать тебя в невероятном приключении в заливе Сансет Бэй. Новые задачи также включают в себя ранее невиданную механику, благодаря которой обновления будут еще более успешными - и все это в отличной обстановке, известной из программ HGTV!



Ключ также можно активировать через браузер.
В целом нормально, но маловато заказов. 10 Заказов как то слабенькно, но зато цена оправдана!
Первая)) Ждала, как день рождение!) На сей раз нам предстоит выступить в роли рабочего из программы "Квартирный вопрос", параллельно делая выбор на чьей мы стороне сегодня: дамы, которая любит всякое старьё и сауны или парня, который любит безопасность и свою бороду( но это не точно). Добавилось то, что теперь настенную плитку не нужно каждый раз поднимать с пола, а она автоматически берётся пачкой (хотя , возможно, это было и несколько раньше). В целом, игровая механика осталась неизменной: круши, ломай, строй, убирай мусор, мой окна, коси газон (ненавижу косить газон). Воровать нам опять не дадут ибо: Я не намерен зарабатывать таким образом. О новых, доступных после прохождения заказов домах, могу сказать только одно: 10 Перекосоёбленностей из 10.
Разнообразие и ассортимент новых предметов весьма приличный! Понадобится уйма времени, чтобы всё это использовать в игре. Новые фишки, новые дома и новые задания - просто супер! Спасибо разработчикам за такой подарок.
Купил не глядя! Ибо Хаус Флиппер один из шикарнейших для меня симуляторов! ))) Уверен, что отличный ДЛЦ вышел! Сейчас глянул видео на Странице ДЛЦ, был прав! Для себя самого точно! )) Поиграю, черкану мысли по этому дополнению. )))
Прошёл за 1 день! Короче скучное DLC!
17:46
17:59
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!