Эй, там, на берегу! С дополнением Cities: Skylines — Sunset Harbor в игре появится рыбная промышленность, а также новые виды общественного транспорта и городских служб.
Эй, там, на берегу! С дополнением Cities: Skylines — Sunset Harbor в игре появится рыбная промышленность, а также новые виды общественного транспорта и городских служб. Подарите жителям своего города целый авиаклуб и возможность летать на личных самолетах и вертолетах. Создавайте города на пяти новых картах и разрабатывайте инфраструктуру для рыбной ловли, чтобы развить сельское хозяйство.
Ключевые особенности:



Одно из лучших дополнений Cities Skylines. Рекомендую всем
Дополнение Sunset Harbor наверное первое DLC к Cities Skylines, не сосредоточенное на одной конкретной теме, а являющееся сборником нововведений для различных аспектов игрового процесса. Прежде и заметнее всего в игре появилась механика рыбной ловли - на берегу строятся рыболовные порты, а из них на маршруты выпускаются рыбацкие суда, наполняющие свои сети по мере движения. При этом надо следить за длиной маршрутов и их пролеганием - короткие маршруты означают недобор рыбы, длинные дают холостой пробег корабликов (трюмы не безграничны) а конкретное место определяет тип вылавливаемой рыбы - он ни на что не влияет, но специализирующиеся на определённом типе рыбы порты эффективнее общих. Собранный улов можно как сразу отправить на рыбный рынок для продажи горожанам, так и предварительно превратить в консервы на заводе. Другая крупная механика дополнения - общественный транспорт. Правда, новая она только с эстетической точки зрения - троллейбусные маршруты строятся аналогично трамвайным, но по вместимости троллейбусы равны автобусам, вертолёты быстрее но менее вместительны чем трамваи, а на(д)земное метро становится очередной альтернативой поездам и монорельсу. Зато становится больше транспортных хабов, добавлены новые аэропорты и международный автобус - доступный раньше прочих видов о/т, привозящих туристов из-за границы карты. Есть ещё более мелкие нововведения - пожалуй, самое интересное это возможность ставить водяные насосы и сбросы канализации вдали от берега. Ещё хозяйственникам может быть полезен распределённый сбор мусора, позволяющий создавать промежуточные мусоросборники чтобы крупные мусоровозы отвозили отходы на свалки централизованно, без нужды объезжать каждый дом. Подводя итог, это дополнение нельзя назвать новаторским, и его контент вполне можно было раскидать по другим, более подходящим по тематике. Но если вы хотите извлекать выгоду из водных пространств, или наоборот хотите построить город вдали от берега, то это дополнение предоставит вам подходящий функционал.
мне кажется это самое лучшее длц для этой игры
РЫБА РЫБА РЫБА РЫБА!!!!!!!! Советую к покупке
Из минусов: Вы выпускаете рыбную промышленность, но не решаете проблемы нереально высоких пирсов. Очень реалистично. Максимально продуманное длс (сарказм). Рекомендую только из-за того что вносит разнообразие и конкурентов нет.