Познайте атмосферу фермы, благодаря последнему пополнению в семье House Flipper.
Пусть ваше окружение будет наполнено звуками братьев наших меньших!
Обустраивайте участки и ухаживайте за свиньями, овцами, курами и не только!
Ваше фермерское приключение начинается прямо сейчас!
Разве еще одна комната не станет прекрасным дополнением к вашему идеально спроектированному дому?
Мечтаете о гараже для новенького автомобиля?
Все это станет возможным с Farm DLC.
Революционная механика пристройки навсегда изменит ваш повседневный ремонт.
Хотите салат на ужин? Или лучше смешать помидоры с огурцами?
Не важно, что вы выращиваете, хорошенько об этом позаботьтесь о создании подходящих условий для ваших растений!
С этим вам поможет набор специальных инструментов и навыки садоводства!
Подготовьте почву, обильно полейте и в мгновение ока соберете обильный урожай!
Содержать ферму - это не только ответственность, но и удовольствие!
Свистните своего любимого коня, оседлайте его и прокатитесь по своим владениям.
Фермер, помни, что это только начало большого приключения.
Maplebloom Village ждет вас!
Farm DLC включает в себя:
- 10 уникальных сюжетных заказов!
- 9 ферм в уникальной среде!
- 3 пустых участка для строительства !
- 7 захватывающих механик, в том числе возможность строительства пристроек к дому!
- Более 1500 предметов на тему фермы!
- Сельскохозяйственные животные, такие как коровы, овцы, куры и другие!
- Выращивайте растения, о которых вам нужно заботиться!
вновь, интересное и достойное DLS. Много новых механик, новые животные, интересные задания. Короче, кто хочет завести себе виртуальную ферму, с возможностью строительства собственного дома WELCOME!!
Этот Длс мне понравился даже больше чем длс петс :D купила игру по скидке, запустила после первого патча. Местами подлагивает, иногда просаживается фпс, но в целом играбельно. Купила старый вагон,[spoiler] пока ремонтировала мне кто-то в вагон подложил грязную картину. Помыла, а там Круэла Дэвил. И в эту же секунду по моему участку пробежался 101 далматинец и оставили своего щенка....теперь у меня есть собака xD [/spoiler] Не знаю, что это было, но это было очень весело. Спасибо разрабы :D
[b] Плюсы: [/b] Наконец-то можно самим строить дом! Животные прелестные!=) [b] Минусы: [/b] Комп нагрелся так, что пока играла, осталась сидеть в одних трусахXD Ждём оптимизацию. 9 куч навоза из 10.
+ реально классно, что можно строить дома. Не просто делать ремонты и убирать мусор, а строить полноценный свой дом. + да да да, и еще фермочка. Грядки, морковка, навоз на поля. + домашняя животина с загонами. В принципе, можно создать действительно настоящий домик в деревне. - оптимизация через пару недель после выхода ужасная. Все 10 ядер процессора были загружены на 99%. Лагало настолько, что невозможно было выйти из дома. Нужно ждать оптимизацию и тогда будет просто фантастика. Рекомендую обязательно =) но ждите оптимизации.
Очень ждал это дополнение и наконец дождался. Очень рекомендую. Можно касплеить человека паука, строить дома, разводить скот. Вобшем 10 ферм из 10.