Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
прости я срал
Рекомендую
Опубликовано: 29 июн в 01:28
Хайст реально балдеждый!
Плюсы: Новые механики, приятная глазу карта, оч крутой атмосферный саундтрек, так еще и с вокалом, сильное завершение секретки, которая началась ещё на Мидланд Ранчо, крутой финал хайста, когда ты со всех ног валишь на лодку, и потом видишь, как всё бабахает! Ну вот прям сильный конец, вот что-что, а завершать свои серии ограблений оверкилл умеют! Особняк Булука не разочаровал, Мастер Горы прикольный, и этот хайст не исключение.
Минусы: На карте относительно легко заблудиться, новый босс из себя мало что представляет на самом деле, тупо дозер, который получает урон только после того, как его подожжёшь. В отличие от деда с Мастера Горы, он не представляет никакой угрозы, да даже снеговик с ивента опаснее, чем он. Под конец фпс может передать вам привет.
Короче хайст имба, на вряд ли вы будете его часто перепроходить, но лично я первые несколько забегов играл с большим удовольствием!
Romanoff
Рекомендую
Опубликовано: 30 июн в 06:12
Саундтрек хорош, ну вот прям очень.
FantasticMagic
Рекомендую
Опубликовано: 28 июн в 17:19
Yes.
NEVBX
Рекомендую
Опубликовано: 05 окт в 22:46
Так сказать, начал с нефтяного дела, и закончил нефтяным делом.
Купив почти все паки с оружиями я решил все-таки купить хотя-бы одно новое ограбление, ибо все, так сказать, классические ограбления - надоели. И решил я начать не с китайских ограблений, не с ограблений в техасе или мексике, а сразу купить самое последнее, финальное ограбление, и не прогадал.
Короче, это просто ахуенное ограбление, все 10 раз мне было его очень кайфово проходить. Стелс тут классный, карта большая, запутанная, так что её надо учить. Даже пару головоёбок подвезли, где нужно найти чистейший образец и соединить трубы. С соединением труб тут беда, об этом расскажу чуть позже. В общем, стелс играется фаново, прикольно и интересно.
Но лауд же интереснее. А от лауда я просто ахуел. Ахуел не от того что он жесть какой веселый, крутой, уникальный, нет, я ахуел от того, насколько он сложный, а сложность заключается в уебищном левел дизайне. Если вы не в курсе, то у оверкилл это больная тема, они не умеют делать карты, заточенные под лауд, большинство ограблений вы проходите в открытом пространстве, на улице, без укрытий, из-за чего вы просто не успеваете реагировать на большинство противников. Ну вот тут такая же херня. Сначала все кажется хорошо, противников не так много, укрытий достаточно, я даже изначально задумался "Хм, а они наконец-то научились делать уровни, молодцы...", но потом... Я дошел до момента с этими блядскими трубами. Если говорить мягко, я ахуел. Нет, я не просто ахуел, я пиздец блять как ахуел нахуй ебаный в рот, ебать блять вас нахуй пидарасы ебучие в уши. Крутишь ты эту головоломку с трубами сука на отрытом пространстве, когда противники вылазят из воды, падают с вертолетов, на 4 точки приходят снайперы каждые 2 минуты, через все пространство проходят 2 перекладины, откуда падает просто ахуеть как много унитов, и все это БЕЗ УКРЫТИЙ. Серьезно, там просто негде прятаться, я не нашел ни единого укрытия, где бы в тебя никто не смог попасть. Единственное место где можно хотя бы слегка спрятаться, это в столовой, за большим столом, и то тебе нужно быть бдительным, так как к этому столу аж целых 3 прохода, через которые очень любят прибегать юниты. В общем, это пиздец. Может, на какой-нибудь сложности по типу overkill или даже жажда смерти, это кажется не так сложно. Но когда вы попробуете пройти это на смертном приговоре, вы ебанётесь. Потому что одновременно вам нужно отстреливаться, дергать всякие рычажки, следить и крутить за этими трубками ёбаными. Ваши глаза будут разбегаться, а жить вы будете исключительно на божьей матери. И не забывайте, что после соединения труб, вам нужно будет следить за насосом и рычагом. Тоесть, за двумя вещами одновременно, которые находятся в двух разных местах, и в этих местах нет укрытий. И если ломается что-то одно, ломается и другое... Короче, у меня просто сгорела жопа от этого момента. Но когда вы пройдете эти ебучие медные трубы, начнется самый простой и обычный лауд с боссфайтом, который особой трудности не представляет, нужно просто много патронов и знать что делать. Если учитывать момент с трубами как хороший такой челлендж, то лауд тоже доставит очень много удовольствия.
Минусов в этом ограблении не так много, но они существенные. В первую очередь это, конечно, головоломка с трубами во время штурма, территория там просто не предназначена для штурма. Далее, это конец ограбления, когда в стелсе нужно будет быстро убежать с нефтяной вышки под звуки тревоги. И всё бы хорошо, но, территория вышки очень запутанная, вы можете легко заблудиться, а также, полиция после тревоги появляется очень быстро. Буквально 15 секунд прошло с тревоги, а они уже тут как тут, высаживаются на вышку. Естественно в большинстве случаев это буду zeal юниты, так что, запаситесь удачей и скиллом. Ещё очень огорчает отсутствие русского языка. Казалось бы, очевидно почему его нет, но на самом деле, у них там кто-то есть, но он просто не хочет работать и переводить новый контент, поэтому, жду...
Хорошее ли это ограбление? Да, отличное. Понравилось ли мне его проходить? Да, однозначно. Рекомендую ли я его к покупке?... Даже не знаю.
Цена в 280 рублей, это очень много, столько буквально стоит сама игра. 280 рублей за одно ограбления на 15 минут это очень много. Цены на остальные dlc так же сильно поднялись, теперь большинство из них стоит больше сотки. И я понимаю что это скорее всего всё из-за всем известных сука событий, но это дополнение уже стоило 280 рублёв, ещё до того как пи... старбризы вынуждены были поднять цены из-за курса доллара.
В общем, если вам не жалко 280 рублей за 1 хайст, берите, не пожалеете, получите море удовольствия, ну а если жалко, то не покупайте. Ловите кого-нибудь в крайм нете с таким ограблением да проходите. Ну или анлокер установите и играйте сколько захотите.
VeselayaPesnya
Рекомендую
Опубликовано: 24 ноя в 18:00
Не знаю как вам, но мне очень понравилось.
Так что советую это DLC на все 100%
Хайст реально балдеждый! Плюсы: Новые механики, приятная глазу карта, оч крутой атмосферный саундтрек, так еще и с вокалом, сильное завершение секретки, которая началась ещё на Мидланд Ранчо, крутой финал хайста, когда ты со всех ног валишь на лодку, и потом видишь, как всё бабахает! Ну вот прям сильный конец, вот что-что, а завершать свои серии ограблений оверкилл умеют! Особняк Булука не разочаровал, Мастер Горы прикольный, и этот хайст не исключение. Минусы: На карте относительно легко заблудиться, новый босс из себя мало что представляет на самом деле, тупо дозер, который получает урон только после того, как его подожжёшь. В отличие от деда с Мастера Горы, он не представляет никакой угрозы, да даже снеговик с ивента опаснее, чем он. Под конец фпс может передать вам привет. Короче хайст имба, на вряд ли вы будете его часто перепроходить, но лично я первые несколько забегов играл с большим удовольствием!
Саундтрек хорош, ну вот прям очень.
Yes.
Так сказать, начал с нефтяного дела, и закончил нефтяным делом. Купив почти все паки с оружиями я решил все-таки купить хотя-бы одно новое ограбление, ибо все, так сказать, классические ограбления - надоели. И решил я начать не с китайских ограблений, не с ограблений в техасе или мексике, а сразу купить самое последнее, финальное ограбление, и не прогадал. Короче, это просто ахуенное ограбление, все 10 раз мне было его очень кайфово проходить. Стелс тут классный, карта большая, запутанная, так что её надо учить. Даже пару головоёбок подвезли, где нужно найти чистейший образец и соединить трубы. С соединением труб тут беда, об этом расскажу чуть позже. В общем, стелс играется фаново, прикольно и интересно. Но лауд же интереснее. А от лауда я просто ахуел. Ахуел не от того что он жесть какой веселый, крутой, уникальный, нет, я ахуел от того, насколько он сложный, а сложность заключается в уебищном левел дизайне. Если вы не в курсе, то у оверкилл это больная тема, они не умеют делать карты, заточенные под лауд, большинство ограблений вы проходите в открытом пространстве, на улице, без укрытий, из-за чего вы просто не успеваете реагировать на большинство противников. Ну вот тут такая же херня. Сначала все кажется хорошо, противников не так много, укрытий достаточно, я даже изначально задумался "Хм, а они наконец-то научились делать уровни, молодцы...", но потом... Я дошел до момента с этими блядскими трубами. Если говорить мягко, я ахуел. Нет, я не просто ахуел, я пиздец блять как ахуел нахуй ебаный в рот, ебать блять вас нахуй пидарасы ебучие в уши. Крутишь ты эту головоломку с трубами сука на отрытом пространстве, когда противники вылазят из воды, падают с вертолетов, на 4 точки приходят снайперы каждые 2 минуты, через все пространство проходят 2 перекладины, откуда падает просто ахуеть как много унитов, и все это БЕЗ УКРЫТИЙ. Серьезно, там просто негде прятаться, я не нашел ни единого укрытия, где бы в тебя никто не смог попасть. Единственное место где можно хотя бы слегка спрятаться, это в столовой, за большим столом, и то тебе нужно быть бдительным, так как к этому столу аж целых 3 прохода, через которые очень любят прибегать юниты. В общем, это пиздец. Может, на какой-нибудь сложности по типу overkill или даже жажда смерти, это кажется не так сложно. Но когда вы попробуете пройти это на смертном приговоре, вы ебанётесь. Потому что одновременно вам нужно отстреливаться, дергать всякие рычажки, следить и крутить за этими трубками ёбаными. Ваши глаза будут разбегаться, а жить вы будете исключительно на божьей матери. И не забывайте, что после соединения труб, вам нужно будет следить за насосом и рычагом. Тоесть, за двумя вещами одновременно, которые находятся в двух разных местах, и в этих местах нет укрытий. И если ломается что-то одно, ломается и другое... Короче, у меня просто сгорела жопа от этого момента. Но когда вы пройдете эти ебучие медные трубы, начнется самый простой и обычный лауд с боссфайтом, который особой трудности не представляет, нужно просто много патронов и знать что делать. Если учитывать момент с трубами как хороший такой челлендж, то лауд тоже доставит очень много удовольствия. Минусов в этом ограблении не так много, но они существенные. В первую очередь это, конечно, головоломка с трубами во время штурма, территория там просто не предназначена для штурма. Далее, это конец ограбления, когда в стелсе нужно будет быстро убежать с нефтяной вышки под звуки тревоги. И всё бы хорошо, но, территория вышки очень запутанная, вы можете легко заблудиться, а также, полиция после тревоги появляется очень быстро. Буквально 15 секунд прошло с тревоги, а они уже тут как тут, высаживаются на вышку. Естественно в большинстве случаев это буду zeal юниты, так что, запаситесь удачей и скиллом. Ещё очень огорчает отсутствие русского языка. Казалось бы, очевидно почему его нет, но на самом деле, у них там кто-то есть, но он просто не хочет работать и переводить новый контент, поэтому, жду... Хорошее ли это ограбление? Да, отличное. Понравилось ли мне его проходить? Да, однозначно. Рекомендую ли я его к покупке?... Даже не знаю. Цена в 280 рублей, это очень много, столько буквально стоит сама игра. 280 рублей за одно ограбления на 15 минут это очень много. Цены на остальные dlc так же сильно поднялись, теперь большинство из них стоит больше сотки. И я понимаю что это скорее всего всё из-за всем известных сука событий, но это дополнение уже стоило 280 рублёв, ещё до того как пи... старбризы вынуждены были поднять цены из-за курса доллара. В общем, если вам не жалко 280 рублей за 1 хайст, берите, не пожалеете, получите море удовольствия, ну а если жалко, то не покупайте. Ловите кого-нибудь в крайм нете с таким ограблением да проходите. Ну или анлокер установите и играйте сколько захотите.
Не знаю как вам, но мне очень понравилось. Так что советую это DLC на все 100%