Crypt of the NecroDancer: Synchrony — это огромный пакет новых материалов для Crypt of the NecroDancer! Он добавляет сетевую игру (совместную или соревновательную), трех новых персонажей, полную поддержку модов (и встроенный портал модификаций), новые предметы, врагов, ловушки и многое другое!
SYNCHRONY — это внушительный набор нового контента для Crypt of the NecroDancer! С ним в игре появятся: кроссплатформенный мультиплеер (совместная игра и состязание), три новых персонажа, полная поддержка модификаций со встроенным порталом, новые предметы, враги, ловушки и многое другое!
че опять чтоли коду проходить(((
[h1]Обзор временно (а может и нет) скептически-нейтрален[/h1] За 175 рублей мы получаем трех персонажей с интересными механиками, 3-4 типа щитов которые блокируют урон в сторону в которую вы смотрите, трезубец который бьёт сразу по трём целям и онлайн с коопом. Ну так вот за эти деньги как-то маловато это, не находите? Зашёл я вот в онлайн поиграть - все жадные бегают, собирают только для себя деньги и предметы, а с другими не делятся. Если вы вдруг погибли потому что какой-то Васян зажал сырок "Дружба" или куриную ножку из KFC, то на следующем этаже вы возродитесь с 2 сердцами, так что это возможно покрывает эту жадность. Возможно.
Dlc как и игра прекрасны! Но сука, я хочу с другом выполнять достижения. Почему достижения выдаются только в одиночной игре?
TAKE MY MONEY
Пожалуй, хорошая причина всё таки начать проходить эту игру.