Современные, эффективные и эффектные тепловозы MP36 водят экспрессы по маршруту Peninsula Corridor с 2003 года, и теперь вы можете испытать их в Train Sim World!
Современные, эффективные и эффектные тепловозы MP36 водят экспрессы по маршруту Peninsula Corridor с 2003 года, и теперь вы можете испытать их в Train Sim World!
MP36PH-3C — это одновременно и стильный, и брутальный тепловоз. Локомотивы этой серии развивают мощность до 3600 л.с., сконструированы в соответствии со строгими стандартами ударопрочности и при этом отличаются элегантным европейским дизайном. Их длина составляет 21 м, высота — 4,7 м, а масса превышает 127 тонн.
Тепловозы MPXpress, впервые представленные в 2002 году, стали флагманами пригородных маршрутов в Северной Америке. Для работы с новыми экспрессами на маршруте Peninsula Corridor было заказано шесть локомотивов MP36PH-3C. Тепловозы MP36PH-3C в красном, белом и чёрном цветах с номерами 923–928 введены в эксплуатацию в 2003 году, и уже два десятилетия обслуживают маршруты района залива.
В Train Sim World MP36PH-3C дебютируют на маршруте Peninsula Corridor вместе с двухэтажными пригородными вагонами, идеально подходящими для экспрессов, работающих в районе залива. Промчитесь на юг в футуристической кабине MP36 и поспешите вернуться в Сан-Франциско в двухэтажном вагоне с кабиной управления.
Примечание: для использования этого дополнения требуется наличие маршрута Peninsula Corridor: Сан-Франциско – Сан-Хосе, который продаётся отдельно.