Создавайте, настраивайте, расширяйте и организуйте свой собственный культ 70-х годов под классную музыку в игре Honey, I Joined a Cult!
Пора начать двигаться к главной цели: просветлению, вере и деньгам... куче денег.
В Honey, I Joined a Cult вам нужно построить и расширить свою базу, управлять сектантами, распределять ресурсы и увеличивать силу веры, средства в казне и размеры паствы.
Всякому хорошему культу нужен хороший интерьер. Проектируйте, выстраивайте и обставляйте комнаты, которые понравятся членам культа. Перед вами огромный выбор чудных и чудесных помещений, и каждое из них сыграет важную роль в жизни культа, от кабинета с полиграфом и спиритических комнат до энергетических салонов и зловещего отдела преображения.
Культу не обойтись без звонкого имени. Продумайте, как наречь свой культ, его главу, божественную сущность, которой все поклоняются, священную комнату для испытаний веры и, конечно, дорогих последователей! Сделайте свой культ неповторимым, выбрав для него:
— оригинальный символ;
— странные одеяния, которые впечатлят будущих братьев и сестер;
— внушительный головной убор, которому будут завидовать другие культы;
— таинственную святыню, которую надо почитать и любить.
У членов вашего культа есть свои потребности, и вам необходимо их накормить, напоить и развлечь! Следите за всеобщим физическим и психическим состоянием, чтобы каждый в культе мог полностью раскрыть свой потенциал!
Щеголять с утра до ночи в прикольном наряде мало, нужно еще и думать о том, чтобы культ работал как часы в гипнотизирующем маятнике. Готовьте расписания для членов культа, повышайте их уровень и занимайтесь вопросами продовольствия и прочими хозяйственными делами. Назначайте индивидуальные задачи разной срочности и докажите действенность микроменеджмента!
Пустите в ход все свое обаяние и вербуйте сторонников, которые принесут новые ресурсы и со временем поднимутся до полноправных участников культа. Недовольные последователи быстро уйдут, так что непременно найдите способ их порадовать!
Глава вашего культа — очень требовательная персона. То найди нужных последователей, то построй такую-то комнату... Вам придется потакать любым прихотям. Откажетесь — и кто тогда будет читать на собраниях проповеди?
Сторонников можно отправить в ближайший городок с каким-нибудь поручением, будь то сбор ресурсов, открытие новых технологий или просто очередное требование главы. Комната для спецопераций идеально подходит для планирования таких вылазок!
Игра супер
Впечатления в другом формате [url=https://dtf.ru/u/96301-igorious/945033]> тут <[/url]. (Куплено по скидке.) Хорошее геймплейное ядро, но игра провисает к середине из-за нехватки контента. Сначала ты задорно строишь кучу зданий, распределяешь работы, изучаешь навыки и характеристики. Затем заменяешь своих подчинённых более талантливыми, исследования дают небольшие улучшения. Затем почти вообще нечего делать, исследования дают мелкие бесполезные вещи. Основной минус в том, если ты играешь хорошо, то становится просто скучно: ни бунтов, ни арестов, ни безумия. Мне «повезло», я словил баг, и только так смог познакомиться с этим контентом. Некоторые вещи вызывают боль, типа перестройки или начального распределения работ. Часто не хватает статистики: выгодно ли продать душу последователя за временный бонус, или лучше ничего не делать? Почему одно здание дают больше бонусов привлекательности, чем другое? Одно из зданий — лазарет — и вовсе почти бесполезно. Ну и кастомизации маловато. Можно ввести термины и выбрать одёжку, но нельзя, например, как-то раскрасить храм в свой цвет. Если вы хотите купить игру, то советую немного пощупать и подождать релиза.
Интересная идея, но из-за раннего доступа есть небольшие минусы: - баги интерфейса - машинный перевод - веселые артефакты при смене разрешения окна - сильное желание основать секту upd: Проведя в игре немного больше времени, понимаю, что владеть собственной сектой не так уж и сложно, в принципе можно попробовать.
Игра задает главный вопрос эпохи: что важнее - духовное просветление или идеальная прическа в стиле диско?
10 божественных существ из 10