БОЛЬШОЙ 3D Tower Defense ролик игры с КООП !
Башни AlTrac приносит новые черты оборонной башни геймплея, которые обратятся к игрокам всех уровней квалификации. На землях AlTrac вторглись в Morkul'al и это до вас, чтобы защиты от врагов. Земли делятся на три людей :Dreoks , инженерная национальных людей. Eldran, Форрест нация и Kal'than, волшебник нация. Каждый народ имеет собственную кампанию, чтобы пройти и высвободить земли.
Красивые 3D средах, захватывающие эффекты, динамическая система погоды, день и циклы в ночное время и многое другое привести мир к жизни. С самых разнообразных башен, врагов и карт, долгий и интересный геймплей обеспечивается.
Особенности:- Кооперативный режим ( 2-4 Игроки )
- игрок против игрока режиме
- 3 кампании ( одиночной или кооперативный режим )
- 3 страны, чтобы играть ( Dreoks, Eldrans или Kal'than )
- S.A.D. А.И. Система ( собственной развитой Найти и уничтожить System)
- Высокая мультиплеер ( около 45 часов геймплея )
- Более 600 Враги (50 типов врагов, 15 типов босса и 15 элементарных врагов )
- 62 уникальных карт
- 57 Башни с 5 обновлений каждый
- 10 Специальные способности и макс. Латов 60 символов
- Уникальные Среды ( собственный пейзаж, способ - система, система динамической погоды, дневных циклов и специальных предложений)
Очень хорошая и хардкорная игра всем фанатам таур дефенса можно смела брать
Это игра для того чтоб скоротать время!
☀️
Несмотря на слабенькую графику ( сейчас на мобильных гаджетах встречается получше) игра довольно неплохая в своём классе. Радует , что разработчики не побоялись оставить летающие юниты, по которым не стреляют некоторые виды башен. Видов башен довольно много и они действительно имеют разный спектр использования, одним типом уровни не проходятся.Из минусов - невозможно изменять скорость игры, не видны дорожки,по которым пойдут противники, при довольно равномерной буро-желтой цветовой гамме противники сливаются с фоном, а дорожки бывают вообще незаметны. Рекомендовать могу только любителям жанра, тем кто ищет красивую и весёлую времяубивалку- проходить мимо.
Одна из лучших Tower Defense игр, что я когда-либо играл.