Assetto Corsa: Ultimate Edition — это самое реалистичное вождение и максимальная точность всех трасс и автомобилей: 178 первоклассных проработанных до последней детали автомобилей, которые ведут себя как в жизни, и 19 легендарных треков, воссозданных с невероятной точностью. Это полный набор одно- и многопользовательских режимов и возможность настроить все возможные параметры автомобиля и его поведения на трассе.
Assetto Corsa: Ultimate Edition — это самое реалистичное вождение и максимальная точность всех трасс и автомобилей: 178 первоклассных проработанных до последней детали автомобилей, которые ведут себя как в жизни, и 19 легендарных треков, воссозданных с невероятной точностью. Это полный набор одно- и многопользовательских режимов и возможность настроить все возможные параметры автомобиля и его поведения на трассе.
Ключ также можно активировать через браузер.
По моему мнению очень хороший авто-симулятор. Но если кататься с различными помощниками по типу "ABS" и т.д начинается не авто-симулятор а душнилово.
Поиграть нужно! Особенно если есть руль
Assetto Corsa. Let's start with the fact that I really love to ride the steering wheel looking at the monitor, this game is one of those. In this game I can feel like a ring racer, drifter, F1 pilot, or an old man who broke out onto the track in his old Porsche or a young boy on Nissan skyline p34. In general, let's start the review In this game you can get a charge of emotions driving through the Nürburgring or SPA in your 911th, in this game there is a lot of technology, from some old Alfa Romeo to F1 formula. The game has a lot of tracks, even such famous tracks as: Nürburgring , SPA, Higlands and many, many others. Here you can feel like an F1 pilot, but just buy an exact copy of the F1 steering wheel) And so the game is good, you can play it in a relaxed way, ride a 911 or some rear-wheel drive car ) The game is credible 10/10. The game still has multiplayer, I dashed off enough in it. In the game you can create a custom championship with bots. And now to the minuses: - For a full game, you need to buy DLC, Do you wanna ride the Nürburgring ,son? Okay take a ride, just pay for it - Stupid bots..im give a shit on you, they ride
Симулятор стоит своих денег)
Я тот человек, который наиграл в 100 часов игру, у меня сложились хорошие впечатления, но без минусов никак. Плюсы: 1) Оптимизация. - Игра идёт на моём ноуте прекрасно, и на пк. Но иногда происходят баги, выбросы в меню, но думаю, это проблемы ноутбука. 2) Разнообразие машин и карт. - Есть много DLC, к машинам и картам, но мне лично очень понравилось то, что бесплатной годноты тоже много. Всё, плюсов больше нет. Минусы: 1) Управление. - Да, я знаю что тут больше сделано управление под руль, но блин, могли бы попотеть ещё месяц, и вышла бы конфета, было бы отличное управление, что на руле, что на клавиатуре. 2) Графика. - Что за мыло бл*ть, уберите, и поставьте нормальные графические настройки, не хочу видеть мыло, неприятно для глаз. Итоги: Оцениваю игру в 7/10 баллов, было бы хорошее управление, и нормальная графика, все 10. Не покупайте вообще, если вы не имеете руль.
18:28
Всё быстро и оперативно, как и всегда,рекомендую здесь покупать!?