Этот сезонный абонемент игры Batman: Рыцарь Аркхема включает новые сюжетные миссии, еще больше суперзлодеев, новые бэтмобили, продвинутые карты для испытаний, альтернативные облики персонажей и новые гоночные трассы.
Этот сезонный абонемент для игры "Batman: Рыцарь Аркхема" на полгода предоставит вам доступ к ежемесячному новому контенту, в который входят новые сюжетные задания, еще более хитроумные злодеи, угрожающие Готэму, новые легендарные Бэтмобили, продвинутые карты-испытания, другие облики персонажей и новые трассы, по которым можно гонять.
Ключ также можно активировать через браузер.
Замечательная игра ! Поиграв в пиратку, решил купить лицензию и остался доволен !
Кто, бы чего не говорил но эта игра достойна, похвали!!!! я вот сколько лет играю в этот шедевр, и игра меня радует!!! Что Графика, что боевая система просто супер, а сюжет ну просто 10/10. А то что у них получился косяк с оптимизацией, это не чего страшного, было в других играх хуже!!! Вот к примеру взять меня, у меня игра пошла без единного глюка, 60FPS стабильно, да были проблемы в начали, но я потом убрал в ручную лимит на FPS и все супер. Комп у меня тоже не Топ но и не Плохой, Выше среднего. Так что ребят не сердитесь на разработчиков что у них в этом году так получилось!! Всем Советую данную игру!! Просто не возмоджо судить игру даже в нёё не поигравши толком!! Изза лагов, да понимаю, но терпение друзья и все будет, компания очень прогресивна!! Всем Спасибо за внимание)
В "Batman: Arkham Knight" разработчики решили качество компенсировать количеством. Сюжетные "Длс" тут все очень короткие в отличие от прошлых частей. Каждое обычно проходится за 10 минут (максиум 30). Такие дополнения достаточно порадуют только в комплекте - это главная причина, по которой стоит взять целый "сизон пас". К тому же, вам ещё дадут дополнительные задания с новыми злодеями - для сюжетной кампании. Много новых костюмов и раскрасок для бэтмобиля, карты испытаний и сами бэтмобили. Боже, чего тут только нет: и атрибутика из всех вышедших фильмов о Бэтмене, и новые истории, наряды из комиксов и мультиков. Я люблю бэтмена с детства. Столько вкусностей приводит моего внутреннего фаната в полный восторг! Так что "Season pass" в данном случае очень сильно наполнит игру. Это стоит покупки.
[h1]Определённо ДА![/h1] Какое-то время после прохождения игры ещё думал, стоит брать какой-то DLC практически в стоимость самой игры? пересчитав весь доп контетн, на тот момент около 18 штук (скины, треки, машины, доп. миссии) насчитал сумму гораздо больше стоимости указанной за этот DLC, решил взять проверить что же входит в сезонный абонемент? В итоге скачиваются все дополнения я весьма рад, но на этом радость не кончается 22 числа загрузилось ещё несколько DLC которые уже оказывается входят в сезонный абонемент! Вобщем вложение себя опровдало на все 120%!!!
Годная игра.Всем советую
Нет. Это дополнение к игре Batman™: Arkham Knight
Да.
Да, в составе дополнения для Batman: Arkham Knight.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Пока без сроков, к сожалению.
Конкретных сроков пока нет.