Этот сезонный абонемент игры Batman: Рыцарь Аркхема включает новые сюжетные миссии, еще больше суперзлодеев, новые бэтмобили, продвинутые карты для испытаний, альтернативные облики персонажей и новые гоночные трассы.
Этот сезонный абонемент для игры "Batman: Рыцарь Аркхема" на полгода предоставит вам доступ к ежемесячному новому контенту, в который входят новые сюжетные задания, еще более хитроумные злодеи, угрожающие Готэму, новые легендарные Бэтмобили, продвинутые карты-испытания, другие облики персонажей и новые трассы, по которым можно гонять.
Ключ также можно активировать через браузер.
Было бы продолжение, купил бы тоже!
Ребят что за фигня,у меня система выше этой игры да,а графон пиздец просто все плывет как в тепловизоре не знаете что за проблемы?
Не запускается. Пишет , что программа не работает. Переустанавливал уже три раза. Система Core i7 4700hq, geforce gtx 765m 2gb, 8gb оперативки, ОС windows 8
Годная игра.Всем советую
Роскошный "Сезонный абонемент" с кучей контента, скинов и испытаний. Особенно радуют тематические гонки на разных бэтмобилях. Сюжетные дополнения довольно короткие, но поклонникам вселенной будет интересно. Особняком стоит дополнение с миссиями новых злодеев, которое встраивается в основную сюжетную кампанию. Там появляются: Крок, Фриз, Рас аль Гул и Шляпник. Что дает повод перепройти сюжетную кампанию.
Нет. Это дополнение к игре Batman™: Arkham Knight
Да.
Да, в составе дополнения для Batman: Arkham Knight.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Пока без сроков, к сожалению.
Конкретных сроков пока нет.