Классический геймплей с видом сбоку возвращается в строй вместе с Bionic Commando Rearmed, ремейком игры на NES. Спустя 20 лет после выпуска 8-битной классики, Bionic Commando Rearmed заново создает мир оригинала в 2.5 измерениях.
Классический геймплей с видом сбоку возвращается в строй вместе с Bionic Commando Rearmed, ремейком игры на NES. Спустя 20 лет после выпуска 8-битной классики, Bionic Commando Rearmed заново создает мир оригинала в 2.5 измерениях. Bionic Commando Rearmed сохранил оригинальную смесь из раскачивания, стрельбы и насыщенной 2D-аркады и приправлен совершенно новым саундтреком, который был написан под впечатлением от 8-битной музыки оригинального шедевра на NES. Но Rearmed не просто обычный ремейк – он приносит новые особенности, такие как кооператив на двух человек, умный искусственный интеллект, новые возможности бионической руки, новое оружие, большие боссы и онлайн-рейтинги. Как и в игре на NES, Bionic Commando Rearmed рассказывает о первой миссии Натана "R.A.D." Спенсера, посланного спасти агента Супер Джо из плена имперцев. Фанаты оригинальной истории смогут увидеть как всех персонажей из версии на NES, так и те запоминающиеся моменты, которые сделали игру такой популярной. Rearmed напрямую связан со своим "большим братом" общим сюжетом, открывающимися предметами и советами.
Ключ также можно активировать через браузер.
Хоть и вышла игра в 2008 году,она всё ещё хороша. Capcom постарались на славу создавая эту игру. Многие скажут " эта игра г**** она 2d у неё унылый сюжет" , я скажу наоборот. Сюжет местами правда унылый ,но интересный. Саундтреки тут как раз подходят для уровней. Боссы не сложные ( если напречь мозг). Графика здесь на 6.5/10,потому что иногда есть баги. Много возможностей,например у вас есть био-рука которая способна перемещать вас от одного места к другому,так же можно хватать и врагов ( но для этого надо пройти 45% игры) . Игра проходится быстро. Т.к я в неё играл ещё на диске,она мне очень понравилась. Оружия немного,но есть и дробовики,револьверы,базуки и луч. Довольно мало , но для игры сойдёт. Лишь одно огорчило - Мультиплеер . Здесь нельзя играть по сети с друзьями . Что можно делать в этой игре с друзьями,так это играть с одной клавиатуры. Мой итог - 8.5/10
Отличный ремейк классического платформера. Кому по душе подобного рода игры, могут смело покупать - в игре полным полно секретов, пасхалок и испытаний.
Дешевая стрелялка, в стиле современной контры на 3D движке. Не особо интересно. На рекламе видео все показано.
Старый добрый олдскул. Лучшей рекомендации и придумывать не нужно.
Все здорово) -игра отличная -сюжет поражает -графика не так важна ибо это платформер но есть, сука, одна проблема почему блять персонаж не умеет прыгать??????? это очень раздражает