bit Dungeon II — динамичный рогалик со случайно генерируемыми подземельями, события которого разворачиваются в огромном надземном мире. Вы - дух мертвого мира демонов. Могила вашей возлюбленной была осквернена, и теперь вам предстоит прорваться сквозь орды неприятелей и принести мир ее душе.
bit Dungeon II — динамичный рогалик со случайно генерируемыми подземельями, события которого разворачиваются в огромном надземном мире. Вы - дух мертвого мира демонов. Могила вашей возлюбленной была осквернена, и теперь вам предстоит прорваться сквозь орды неприятелей и принести мир ее душе.
- Вы получаете одну душу и только один раз шанс получить ее после смерти.
- У каждого типа оружия есть уникальная силовая атака, включая оружие дальнего боя и магическое оружие.
- Повышайте уровень в зависимости от того, какое оружие вы используете.
- Произвольно сгенерированные предметы.
- Гигантские сложные боссы подземелий.
- Враги с отвратительными лицами.
- Оригинальная музыка Chip Bit от Stress_tn.
- Поддержка контроллера.
- Поддержка Steam Play.
- Как только вы пройдете игру, она начнется заново, играйте вечно, станьте сильнее ... бога.
Ключ также можно активировать через браузер.
я не играл в первую часть , но вот вторая просто шикарная . Мне здесь понравилось всё , но сложность уровня айзека или DS я не заметил.
пожалуй это лучшая игра которая когда либо была у меня на телефоне) я прошел ее миллион раз))) и теперь купил тут по скидке, всего за 19 рублей)
Могу сказать что игра похожа на игры серии "соус", но так сказать упрощеный. Только вот воскресать бесконечно у костра не получится[spoiler](невзирая на "полость")[/spoiler],тут у тебя есть только 1 жизнь и 1 душа, потеряв которые твоя игра закончится. Сама игра простенькая[spoiler](персонаж дерется сам следует ему только подойти к врагу)[/spoiler] и наверное на любителя подобного жанра. Сюжет вовсе проще некуда. 1)Проснулся в лесу в образе духа. 2)Увидел дух девочки. 3)Решил помочь ей "упокоиться" [strike](хотя сам то тоже призрак)[/strike] И закончив игру ваша история начнется заново с тем же героем, чем не нг? нг+? нг++...? Не могу сказать что играть интересно, хотя возможно первые 20 циклов это довольно увлекательно... Мне почему то здесь больше нравилось иметь необычные вещи у героя нежели нг+100500... Думаю можно поигрывать в эту игру вечерком...[spoiler]Или может в кампании пары друзей(там вроде кооп обещают, правда как я понял локальный )[/spoiler] Но не так чтобы "задрить".
Короткая простенькая игра, в которой нужно закликивать врагов до смерти. В игре много разновидностей лута, есть своя игровая валюта, которую ты тратишь на открытие сундуков, быстрые, практически бестолковые, лвл апы, которые ничего не дают. Трудности заканчиваются как только ты собираешь себе нормальный лут, дальше игра переходит в режим: "Найди босса" :D. На мой взгляд, лук самое имбалансное оружие из всех, уж слишком упрощает игру. За одно прохождение делаются все ачивки, игру прошёл быстрее, чем выпали карточки стима :D Вот теперь сидеть и ждать карточки :( Оценка: 7 из 10
Прошел ее довольно быстро,но не капли не желею,хоть она в чем то и однообразана,но в ней присутствует та настольгия по старым консолькам,которую я долго искал. Суть игры состоит в прокачке персонажа и добычи лута из сундуков и дропа с различных мобов,мини боссов и боссов. Существуют портал относительно в центре карты,который позволяет спуститься в последнее место,где находится 2 данжа,но что бы его открыть надо посетить 6 данжей в поверхостном мире и обязательно избавится от боссов этих мест. Забавная игрушка не занимающая много времени и сил,довольно быстро осваевается. Олдфагам с лишней монетой рекомендую.