bit Dungeon II — динамичный рогалик со случайно генерируемыми подземельями, события которого разворачиваются в огромном надземном мире. Вы - дух мертвого мира демонов. Могила вашей возлюбленной была осквернена, и теперь вам предстоит прорваться сквозь орды неприятелей и принести мир ее душе.
bit Dungeon II — динамичный рогалик со случайно генерируемыми подземельями, события которого разворачиваются в огромном надземном мире. Вы - дух мертвого мира демонов. Могила вашей возлюбленной была осквернена, и теперь вам предстоит прорваться сквозь орды неприятелей и принести мир ее душе.
- Вы получаете одну душу и только один раз шанс получить ее после смерти.
- У каждого типа оружия есть уникальная силовая атака, включая оружие дальнего боя и магическое оружие.
- Повышайте уровень в зависимости от того, какое оружие вы используете.
- Произвольно сгенерированные предметы.
- Гигантские сложные боссы подземелий.
- Враги с отвратительными лицами.
- Оригинальная музыка Chip Bit от Stress_tn.
- Поддержка контроллера.
- Поддержка Steam Play.
- Как только вы пройдете игру, она начнется заново, играйте вечно, станьте сильнее ... бога.
Ключ также можно активировать через браузер.
Прошел ее довольно быстро,но не капли не желею,хоть она в чем то и однообразана,но в ней присутствует та настольгия по старым консолькам,которую я долго искал. Суть игры состоит в прокачке персонажа и добычи лута из сундуков и дропа с различных мобов,мини боссов и боссов. Существуют портал относительно в центре карты,который позволяет спуститься в последнее место,где находится 2 данжа,но что бы его открыть надо посетить 6 данжей в поверхостном мире и обязательно избавится от боссов этих мест. Забавная игрушка не занимающая много времени и сил,довольно быстро осваевается. Олдфагам с лишней монетой рекомендую.
[h1]Bit Dungeon II[/h1] - это хорошее продолжение первой части, все тот же рогалик, но с бОльшим кол-вом различных плюшек . В отличие от Bit Dungeon I нас ждет свободное перемещение по карте с выбором данжеона в который мы пойдем в первую очередь, а какой оставим на сладенькое, так же по пути можно наткнуться на различные пещеры и секретные комнаты. Кроме большого выбора оружия для ближнего боя в игре присутствуют луки и посохи. Огромные боссы на весь экран заслуживают внимания. Сказать, что игра "must have" я не могу, однако попробовать поиграть любителям жанра определенно стоит.
Очень годная игра, не буду писать почему, просто попробуйте
Повезло с самого начала получить монетки для покупки оружия и пройти всех боссов с первого раза за один заход) Игрушка слишком лёгкая (сложности могут возникнуть только с картой), но приятная и стильная. Стоит своих денег однозначно, я же получила её по скидке и взяла за 20 р. - практически бесплатно. Плюсы: + Бодренькая боевая система с подходящим звуковым сопровождением, смачными ударами и визуальными эффектами. Играется легко и приятно, по большей части на реакцию. + Мелодий всего ничего, но на фоне они не надоедают, в целом музыка приятная. + Враги уникальные, приятно анимированы. Боссы выполнены очень оригинально, хоть и не блещут разнообразием атак. + Пять разнообразных локаций (пусть и без детальных задников). + Крепкая для полуторачасовой игры система лута, есть хороший выбор, экипировка не одинаковая, а статов много. + Английский язык не нужен, даже базовый уровень. Минусы: - Формальный сюжет. - Небольшая продолжительность (больше 3 часов вряд ли в ней проведёте) - Отсутствие баланса. Если вы придёте к финальному боссу на 87 уровне, как я, то просто раздавите его, толком не заметив. - Немного однообразные подземелья. В целом очень хорошая покупка + несложные достижения, получите ещё одну идеальную игру в коллекцию. 7/10
пожалуй это лучшая игра которая когда либо была у меня на телефоне) я прошел ее миллион раз))) и теперь купил тут по скидке, всего за 19 рублей)