bit Dungeon II — динамичный рогалик со случайно генерируемыми подземельями, события которого разворачиваются в огромном надземном мире. Вы - дух мертвого мира демонов. Могила вашей возлюбленной была осквернена, и теперь вам предстоит прорваться сквозь орды неприятелей и принести мир ее душе.
bit Dungeon II — динамичный рогалик со случайно генерируемыми подземельями, события которого разворачиваются в огромном надземном мире. Вы - дух мертвого мира демонов. Могила вашей возлюбленной была осквернена, и теперь вам предстоит прорваться сквозь орды неприятелей и принести мир ее душе.
- Вы получаете одну душу и только один раз шанс получить ее после смерти.
- У каждого типа оружия есть уникальная силовая атака, включая оружие дальнего боя и магическое оружие.
- Повышайте уровень в зависимости от того, какое оружие вы используете.
- Произвольно сгенерированные предметы.
- Гигантские сложные боссы подземелий.
- Враги с отвратительными лицами.
- Оригинальная музыка Chip Bit от Stress_tn.
- Поддержка контроллера.
- Поддержка Steam Play.
- Как только вы пройдете игру, она начнется заново, играйте вечно, станьте сильнее ... бога.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра шедевральна! Сооветаю купить все! Плюсы: Броня по лвлам и со статистикой Много боссов, много мобов Пиксельная графика (для меня это плюс) Низкие системные требования Стоит немного, я бы купил и за 150 рублей хоть и брал по скидке за 15. Минусы: Только 3 жизни, это мало Не поддерживает русскй язык Только 2, 3 босса сильные астольные умирают с 3-4 ударов меча5 лвла Карта большая найти данж с боссом очень трудно если незополнил ланшавт Ставлю 4 из 5
я не играл в первую часть , но вот вторая просто шикарная . Мне здесь понравилось всё , но сложность уровня айзека или DS я не заметил.
Прошел ее довольно быстро,но не капли не желею,хоть она в чем то и однообразана,но в ней присутствует та настольгия по старым консолькам,которую я долго искал. Суть игры состоит в прокачке персонажа и добычи лута из сундуков и дропа с различных мобов,мини боссов и боссов. Существуют портал относительно в центре карты,который позволяет спуститься в последнее место,где находится 2 данжа,но что бы его открыть надо посетить 6 данжей в поверхостном мире и обязательно избавится от боссов этих мест. Забавная игрушка не занимающая много времени и сил,довольно быстро осваевается. Олдфагам с лишней монетой рекомендую.
Короткая простенькая игра, в которой нужно закликивать врагов до смерти. В игре много разновидностей лута, есть своя игровая валюта, которую ты тратишь на открытие сундуков, быстрые, практически бестолковые, лвл апы, которые ничего не дают. Трудности заканчиваются как только ты собираешь себе нормальный лут, дальше игра переходит в режим: "Найди босса" :D. На мой взгляд, лук самое имбалансное оружие из всех, уж слишком упрощает игру. За одно прохождение делаются все ачивки, игру прошёл быстрее, чем выпали карточки стима :D Вот теперь сидеть и ждать карточки :( Оценка: 7 из 10
Очень годная игра, не буду писать почему, просто попробуйте