With its unprecedented combination of authenticity, compelling story and squad-based action, the Brothers in Arms franchise has established itself as a benchmark for military action games, receiving the highest average review scores of any console WWII game to date (www.gamerankings.com).
В Brothers in Arms Earned in Blood появились новые возможности и игровые режимы. Игра использует наработки, сделавшие Brothers in Arms Road to Hill 30 хитом на все времена.
Вас ждут одиночная кампания, задания для сетевой игры, совместный режим, а также море оружия и техники.
• Новая глава Brothers In Arms: в продолжении шутера по Второй мировой войне вас ждет еще больше безумия, кампания и особый шарм серии, который впечатлил как игроков, так и критиков.
• Вернитесь на Высоту 30 в одиночной кампании: сыграйте за сержанта Джо Хартсока и проведите свой отряд по Карентану. Захватите последние вражеские бастионы и освободите Нормандию.
• Совместный сетевой режим: сразитесь с противниками на пару с товарищем. Работайте сообща и используйте отряды друг друга, чтобы не сгинуть под градом вражеских пуль.
• Невероятная историческая точность: участвуйте в боях Дня Д вместе с воздушно-десантными войсками, воссозданными под руководством писателя, историка и полковника ВДВ Джона Антала с помощью тысяч официальных фотографий, карт, боевых донесений и свидетельств очевидцев.
• Задания для сетевой игры: испробуйте новые тактические возможности в уникальных заданиях для сетевой игры в Brothers In Arms Earned In Blood.
• Режим «Схватка»: в Brothers In Arms Earned In Blood представлен режим «Схватка», который позволяет пройти серию исторически точных боевых заданий, сложность которых постоянно растет.
• Оружие и техника: возьмите с собой новое оружие, такое как пистолет-пулемет M3, и управляйте новой техникой, среди которой есть САУ M10.
• Сложные и динамичные бои: Brothers In Arms Earned In Blood выводит военные действия на новый уровень благодаря сражениям в городских условиях и улучшенному искусственному интеллекту.
Играю довольно долго в эту замечательную игру и не нарадуюсь.Восхитительные пейзажи уровней каждый имеющий что то свое особенное,исторически воссозданные локации поражают своей достоверностью. Насчет самого геймплея: -Сюжет хорош,персонажи не рэмбо и имеют свои настрой и характер -ИИ достаточно умные,как в CoD(пример)пробежать не получится,смерть почти сразу. -Неплохая система здоровья заставляющая прятаться за укрытиями и продумывать тактику. Нареканий никаких нет.Рекомендую данную игру:)
моя любимая игра и любимая франшиза. 10 отстреленных пальцев у Хартсока из 10 возможных !
Старая "добрая" игрулька о войне
BrothersinArms: EarnedinBlood™ Итак продолжение шутера где не так всё просто, игра полностью аналогичная первой части.... нового в ней нечего почти нечего. 2 часть берёт начало так же где и первая с высадки, на этот раз протогонист Сержант Джозеф «Рыжий» Хартсок нам рассказывают его историю, как он выжил , что делал , и как изменил ход этой операции ( в первой часте он был командир группы поддержки ) собственно им и остаётся на протяжение 3-х частей, вдобавок на пару миссий это продолжение первой части. Из достоинств которые добавили: * Немного графона . * Немного интеллекта для неписи, и для отряда. * Так же более удобную систему ведения боя. - Хм получился рецепт на суп.... Из новых лиц: * Капрал Франклин Пэддок - командир ударной группы. * Капрал Джейкоб Кэмпбелл - командир группы поддержки. * Рядовой Дин «Фрайар» Уинчелл - солдат штурмовой группы. * Рядовой Деррик МакКоннелл - солдат штурмовой группы. * Рядовой Джеймс Марш - солдат огненной поддержки. * Рядовой Уилл Пейдж - солдат огненной поддержки. * Сержант Биксби - спойлера не будет. Итог: Хоть и игра почти идентична первой части, но опять же мелочь а приятно, укомплектовали полностью второй отряд, так же игра рассказывает по ходу сюжету обо всех.
Одна из лучших игр про вторую мировую войну.