Встречайте игру, во многом определившую жанр тактики в реальном времени. Commandos 2 HD Remaster – дань уважения шедевру, разработанному Pyro Studios.
Встречайте игру, во многом определившую жанр тактики в реальном времени. Commandos 2 HD Remaster – дань уважения шедевру, разработанному Pyro Studios. Попробуйте Commandos 2 Men of Courage в высоком разрешении, с переработанной системой управления, новым интерфейсом и обучающим режимом.
Возглавьте элитную группу коммандос, которая должна проникнуть на вражескую территорию и, используя свои навыки, справиться с заданиями, кажущимися на первый взгляд невыполнимыми. Вам предстоит побывать в разных уголках мира, принять участие в миссиях, связанных с историей Второй мировой войны, и внести свой вклад в общую победу!
Ключ также можно активировать через браузер.
Плюс поставил, но игру рекомендовать не могу, но прогресс все таки есть по сравнению с релизной версией - томоза, конусы через всю карту и другие ошибки поправили. Но остается все равно много других - проблема с исчезновением декораций помещений - это про подводные; проблемы с позиционированием курсора в помещениях; моментальный перелет камеры к персонажам (по вызову с клавиши); прилипчивость камеры к двери или к персонажу, когда выходишь из помещения (т.е. выходишь и сразу осматриваешься, так нет, она упорно тянется обратно); проблема с выбором союзников - в оригинале были page up, page down же, тут их выбор невозможен, если они в помещении (или я что-то не доглядел в управлении, но я не понял как это делать); проблема с выделением группы персонажей, особенно когда кто-то в машине (но это не точно, но проблемы были). Конусы обзора в некоторых или во многих местах сделаны как-то странно - они просвечивают через объекты - дома, заборы, в помещениях они просто под декорацией и их не видно; и вообще чувствуется топорность и неотзывчивость в управлении - почему персонажи сами не открывают двери и вообще немного топорно что-ли ощущаются иногда, понятно что для тех лет было здорово. Что касается интерфейса - ну тут все как и было - я думаю все пользуются хоткеями и в нем вообще ничего не прокликивают. Цензура - тут больше воплей и криков - раз зацензурили самолеты, флаги - почему в превью миссии старые фото с имперскими кружочками (Саво) и почему самолет в снегу с немецкими знаками? Мне от него стало плохо( Надеюсь разработчики будут доделывать игру.
Одна из первых и самых любимых игр, лучшая игра в серии. На счет ремастера... мой компьютер по неизвестным причинам полностью зависает в оригинальной игре, поэтому единственная возможность вспомнить эту игру- ремастер. Всем остальным наверное лучше купить оригинальную версию, хотя по скидке сойдет и эта .
Вообще играть можно но убрать лаги в игре, иногда игра притормаживает надо вообще здесь исправить и исправьте порядок расположения иконок персонажей они расположены как попала. Вот так должно быть 1. Зелёный Берет, 2. Снайпер, 3. Морской пехотинец, 4.Сапер, 5. Водитель, 6. Шпион, 7. Наташа, 8. Вор Люпин, 9. Собака Виски.
Старый "друг" - лучше новых двух )))
Ностальгия по детству, а так ремастер честно говоря халтурный, ставлю лайк просто потому что хотелось бы что бы жанр развивали. Но оно такое....
21:17