0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46705 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Eastern Exorcist

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Eastern Exorcist
Регион:
Россия, Казахстан, Украина
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Субтитры)

Eastern Exorcist is a stunning 2D side-scrolling action RPG set in a fantasy eastern world with the vicious spirits and monsters. Play as a skilled exorcist against chaotic evil to fight your way through the brutal world, and experience different stories of joy and sorrow.

Подробнее

499 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.705+
игр в наличии
Описание

Eastern Exorcist is a stunning 2D side-scrolling action RPG set in a fantasy eastern world with the vicious spirits and monsters. Play as a skilled exorcist against chaotic evil to fight your way through the brutal world, and experience different stories of joy and sorrow.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
SAUSAGE FATTENER
Рекомендую
Опубликовано: 10 июл в 22:13

Очень неплохой 2D слэшер в японском стиле. Из плюсов: - Хорошая боевка, которая заставляет использовать уклонения и парирования для получения максимального эффекта - Интересные скиллы, которые по началу кажутся бесполезными, но потом буквально за тебя убивают всех врагов (остается только успевать их диспелить) - Неплохие нарисованные катсцены и внезапно ОЗВУЧКА для них. Сам сюжет конечно банален и короток, но что есть сделано хорошо Минусы: - Балансируя на грани слэшера и контроля стамины в стиле s-o-u-l-s иногда бесит когда заканчивается эта самая стамина посреди экшена - Какой то гений поставил в челенжы по скиллам бесячих мобов которые от тебя отпрыгивают вечно. Как тут учиться блин, когда груша от тебя убегает?) - Далеко не всегда понятные атаки боссов, либо с кривыми таймингами либо с непонятной подготовкой атак. В целом получился добротный бодрый экшен на пару вечеров под пивко. Сюда бы еще засунуть элементы кастлвании, которые вроде как пытались сделать в первой главе, а так получается слишком рельсово. Уверенные 7/10.

vlad_Komar
Рекомендую
Опубликовано: 24 сен в 16:36

Игра довольно короткая(и это с учётом высокого уровня сложности), но в остальном это очень хороший экшен-платформер. Из минусов, то, что она вроде пыталась стать метроидванией, да что то передумала. Ну и ещё много предметов, которые сложно(и нужно ли?) использовать, а потому они нафиг не нужны. ps. Неожиданно узнал, что оказывает, при прохождении другим персонажем и боссы другие и сюжет меняется и соответственно, уровни игры. Так что игра получается, не такая уж и короткая. ппс Немного продолжения спустя некоторого времени... Очень зачётный экшен-платформер, который очень хотел быть метроидванией, но испугался. А ещё неожиданно можно узнать, что при выборе персонажа полностью меняется прохождение(другой сюжет, другие уровни и большинство боссов другие). Чисто субъективно если, то за девку проходить по-проще, как по мне. Удары и спец-удары очучаются куда лучше. Ну и сама глефа(гуань дао, если по-китайски), оружие девчонки, кажется более дальнобойной так сказать, чем меч. Ну и ещё финальных боссов нужно отметить. У девчонки он сильно сложнее, ибо "двойной", а сохраняться между битвами не дадут. У пацана же я финального босса вынес со второго раза и это на высоком уровне сложности.

lllepllleHb
Рекомендую
Опубликовано: 04 окт в 12:26

[h1]Короче есть 2 стула: [/h1] [h1]- На разок [/h1] В целом очень прикольная игра, если рассматривать её как приключение на 1-2 вечера, красиво, увлекательно и интересно. При таком раскладе игра прощает вам ошибки и позволяет играть как вы хотите. Точно стоит брать. [h1][strike]- На закрытие ачивок [/strike]Боль моя дырка задница[/h1] Ну тут попаболь лютая. С чего бы начать? [h3]Анимации у нас конечно дофига[/h3] *банный рот этого казино с плавающим временем анимации... В игре очень маленькое окно на отражение атаки/идеальный уворот, а боссы и мобы(в меньшей степени) имеют плавающие тайминги атак и анимаций(зависящие и от расстояния в том числе). По итогу успех парирования процентов на 50% зависит от того насколько вовремя ты прожал отражение/уклон, остальные 50% - тупо везение. Босс отпрыгнул не на фулл дистанцию? Держи чардж в 2 раза быстрее, без анимации подготовки. Любимая забава местных боссов это не достать до вас рывком, и пока у вас идёт холостая анимация парирования/уворота - зах*ярить ногами по быстрому. Сверху стоит накинуть что у противников есть возможность, изредка, кастовать 2 умения одновременно. Стоишь такой, парируешь снаряд летящий, а босс тебе в лицо анблок чардж фигачит на фулл хп, скрытый под анимацией стрельбы - просто шикарно. Это я ещё молчу по то что в куче спецэффектов уже нифига понять не можешь что происходит, особенно на краях арены. [h3]Хитбоксы - отдельная песня.[/h3] Какой умник додумался самому большому боссу в линии экзорциста, впендюрить хитбокс глитсы(при том что сам босс занимает почти весь экран)? А то что нужно парировать хвост, чтобы в голову контратака залетела когда пол арены горит кто придумал? Почему когда ты врубаешь фулл бурст - эта падла просто с арены сваливает, пока у тебя все стаки и бафы сгорают? Серьёзно, дракон - худший босс в игре. Про хитбоксы атак с рывком у противников вообще молчу, когда любая падла перелетает 1 пиксель и твоё парирование просто игнорируется на пол твоего хлебала... [h3]Не баги, а фичи[/h3] Ох уж эти мобы фигачащие из под земли. Ох уж эти бомбочки в текстурах карты. Ох уж эти волки с 2 парированиями подряд на каждый хлебальник. [h2]Короче эту оду сгоревшего пердака можно продолжать ещё очень долго, но скажу честно мне понравилось что на ачивках приходится и школы переключать и иметь сразу 4 активных. И предметы нужно с умом комбинировать. Да и в целом это было увлекательно и весело, но трындец как криво местами)[/h2]

Likhoborod
Рекомендую
Опубликовано: 31 дек в 16:06

Очень и очень достойная игра. Сюжет очень интересный, куча особенностей китайской культуры, арты невероятно красивые, вообще игра выглядит весьма красиво. Немного портит впечатление что мир не "бесшовный", но глобально это не мешает игре. Система навыков, ударов и комбинации одного с другим очень интересные и необычные. Для прохождения доступны 1 кампании за 2 героев с своим сюжетом, своими механиками. Вообщем рекомендую к прохождению.

dead-man555
Рекомендую
Опубликовано: 23 авг в 19:44

Очень коротенький 2D соулслайк, на 4 часа. Относительно приятный арт, стандартная история с неожиданным твистом, приятная боевка. Я правда ожидал от игры больше исследования, а не тупой пробежки с лева на право, хотя на первой локации было что то похожее на разветвленную систему карты. Впринципе неплохая игрушка, тем более за свои деньги. Посмотрим что будет на финальном релизе пока 6 из 10.