Vive la France! — это большое дополнение для Euro Truck Simulator 2 с новыми территориями. Ведите грузовик по широким бульварам больших городов и узким деревенским улочкам. Наслаждайтесь богатой французской природой: на севере и юге страны даже растения совсем разные.
Vive la France! — это большое дополнение для Euro Truck Simulator 2 с новыми территориями.
Ведите грузовик по широким бульварам больших городов и узким деревенским улочкам. Наслаждайтесь богатой французской природой: на севере и юге страны даже растения совсем разные.
Посещайте знаменитые места, доставляйте грузы в промышленные районы, быстро соображайте на сложных перекрестках и развязках. А главное — оцените уникальные ландшафты, созданные на основе реальных мест во Франции. Перевозите новые грузы для новых французских компаний. Включите новый регион в европейскую торговую сеть!
Если вы играли в ETS2 с аддоном ProMods, то знайте: этот DLC делался бывшим главным разрабом ProMods (MandelSoft) вместе с целым штатом моделлеров. По сути, это мечта каждого мододела: иметь десяток моделлеров, которые будут ежедневно подгонять нужные объекты. Работа кипит, идеи бьют ключом, ежедневно прогресс идёт на десятки-сотни километров. Получилось в итоге просто роскошно: восхитительные пейзажи в провинциальных дорогах и фантастически удобные магистрали, по которым тупо приятно ехать. Крайне рекомендую к приобретению. Но! Только в комплекте с ProMods: в противном случае будет просто невыносимо ездить по дефолтным копипастным автобанам в соседних странах (особенно это касается Германии). Плюсы: 1) Это как ProMods, только по качеству исполнения ещё на один уровень выше. 2) Это огромный пак объектов, который со временем обязательно растащат мододелы в своих аддонах 3) Это просто восхитительные пейзажи. Меня до сих пор не покидает чувство, что это не Тур де Франс. Минусы: 1) Дороговато всё-таки. В комплекте с основной игрой и двумя другими DLC даже на распродаже цена подбирается к ААА-проектам с совсем другим уровнем качества 2) Круговые перекрёстки. Без руля их проезжать довольно запарно. И их, чёрт подери, много! 3) Новых дорог много, но всё-таки они быстро заканчиваются. Мало, блин! Хочется ещё и ещё :)
DLS хорошие,советую всем фанатам ETS 2,но хочеться и чтоб россия была
"Поворот не туда". Очень интересное дополнение. Пукан горит уже неделю. Количество сложных круговых развязок, просто развязок, сложных разветвлений просто зашкаливает. Повернуть не туда и потом шуровать лишние 100 км - ситуация совершенно рядовая. Мазохистам рекомендую. А если серьезно - очень рад что SCS не устают нас радовать дополнениями для своей замечательной игры.
Отличное дополнение на расширение карты после Скандинавии. Эти ребята из Чехии творят просто чудо! Новые развязки, великолепные пейсажи, заправки, здания и другие мелочи. Каждый фанат этой игры просто обязан купить это дополнение!
Однозначно годное DLC, но стоило бы оно чуть дешевле, а то метод SCS соблюдается - DLC дороже самой игры. Но не всё так просто:) - Ооооооооооооооооочень много пунктов оплаты (даже в самой игре еврейские корни SCS сразу видно). - Карту то разъездами разнообразили, но "стиль" остался - они повторяются частенько, тоже самое и с АЗС. - Как то странно прорисованы на карте некоторые АЗС. - Природа, пейзажи - каеф. - В некоторых местах у рельс нет коллизии. - DLC не до конца переведено (заметно на пунктах оплаты, которые автоматические). - C GPS (а именно с исследованием карты) уж сильно выпендрились ну или просто перестарались. Каждую полосу движения чуть ли не надо проехать, чтобы 1 участок дороги был разведан. - Ну и куда ж без них - дыры в карте, да да да, они есть, иначе б SCS не SCS была б) Пока что всё