0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46947 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Euro Truck Simulator 2 - Vive la France !

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Euro Truck Simulator 2 - Vive la France !
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс)
Английский (Интерфейс)

Vive la France! — это большое дополнение для Euro Truck Simulator 2 с новыми территориями. Ведите грузовик по широким бульварам больших городов и узким деревенским улочкам. Наслаждайтесь богатой французской природой: на севере и юге страны даже растения совсем разные.

Подробнее

1339 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.947+
игр в наличии
Описание
Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры Euro Truck Simulator 2.

Vive la France! — это большое дополнение для Euro Truck Simulator 2 с новыми территориями.

Ведите грузовик по широким бульварам больших городов и узким деревенским улочкам. Наслаждайтесь богатой французской природой: на севере и юге страны даже растения совсем разные.

Посещайте знаменитые места, доставляйте грузы в промышленные районы, быстро соображайте на сложных перекрестках и развязках. А главное — оцените уникальные ландшафты, созданные на основе реальных мест во Франции. Перевозите новые грузы для новых французских компаний. Включите новый регион в европейскую торговую сеть!

Особенности:


  • Большие французские территории
  • 13 500 километров новых дорог и магистралей
  • Знаменитые и узнаваемые места
  • 15 новых городов
  • Живописная французская глубинка
  • Новые растения и лесные экосистемы
  • Новые местные компании, на которые можно поработать
  • Французская система платных дорог
  • Новые промышленные объекты, включая 5 АЭС
  • Новые грузыl

Города в дополнении


Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Sevengert
Рекомендую
Опубликовано: 13 фев в 21:30

[h1] ДЛС получилось довольно таки средним, но стоящим своих денег. [/h1] Стоит отметить, что я не играю в мультиплеер. Для получения удовольствия от игры мне хватает оффлайна. Начнем: + дорога в лесу. Только дорога и лес вокруг. Смотрится просто потрясающе, особенно когда на закате/рассвете солнечные лучи пробиваются сквозь деревья и, переливаясь, попадают в кабину. + качество прорисовки самого асфальта. Стоит из Франции въехать в Германию, и сразу становится понятно, что СКС идут по правильному пути в теме прорисовки асфальта. + качественно прорисованные деревушки и вообще местность. Видно внимание к мелочам. + лежачие полицейские в населенных пунктах. Франция действительно научит тебя обращать внимание на знаки. Иначе влетишь на круглую сумму ремонта. - постоянные перекрестки с круговым движением. Прямых перпендикулярных перекрестков практически нет. Вся карта усеяна кругами... - опасная дорога. Сама опасность заключается не в том, что дорога содержит множество крутых поворотов, а в том, что на автомагистрали можно очень легко пропустить нужный поворот. Особенно если не выводить большой виртуальный навигатор на экран, а пользоваться кабинным (маленьким) как это делаю я. И как продолжение - следующий минус. - отсутствие разворотов на автомагистралях. Пропустил поворот, поверь мне, легче проехать 100-500 метров задним ходом под аварийкой по обочине, чем ехать дополнительные 100-300 км в надежде найти разворот. Я больше скажу, ты его и не найдешь. Просто плюнешь на это и проложишь другой маршрут, делая огромный крюк. Как итог, могу сказать, что это дополнение показалось мне хуже, чем Скандинавия. Однако оно имеет и определенные плюсы по сравнению с ним. Тут уже нельзя, как в Скандинавии, поставить круиз-контроль на приличную скорость на шоссе и катиться, ни о чем не думая. Тут нужно держать ухо востро постоянно. Потому что если этого не делать, то дорога тебя жестоко накажет...

slava_116rus
Рекомендую
Опубликовано: 19 мая в 22:13

DLS хорошие,советую всем фанатам ETS 2,но хочеться и чтоб россия была

Volgovskiy
Рекомендую
Опубликовано: 16 мая в 05:09

Так как я отъездил всю Европу(100 %) пришлось купить это DLC. Теперь я снова залипну надолго))

AGR
Рекомендую
Опубликовано: 31 окт в 19:22

Хорошее DLC! Местами даже очень) Но DLC Scandinavia для меня ближе)

Lema
Рекомендую
Опубликовано: 02 янв в 00:40

"Поворот не туда". Очень интересное дополнение. Пукан горит уже неделю. Количество сложных круговых развязок, просто развязок, сложных разветвлений просто зашкаливает. Повернуть не туда и потом шуровать лишние 100 км - ситуация совершенно рядовая. Мазохистам рекомендую. А если серьезно - очень рад что SCS не устают нас радовать дополнениями для своей замечательной игры.