Vive la France! — это большое дополнение для Euro Truck Simulator 2 с новыми территориями. Ведите грузовик по широким бульварам больших городов и узким деревенским улочкам. Наслаждайтесь богатой французской природой: на севере и юге страны даже растения совсем разные.
Vive la France! — это большое дополнение для Euro Truck Simulator 2 с новыми территориями.
Ведите грузовик по широким бульварам больших городов и узким деревенским улочкам. Наслаждайтесь богатой французской природой: на севере и юге страны даже растения совсем разные.
Посещайте знаменитые места, доставляйте грузы в промышленные районы, быстро соображайте на сложных перекрестках и развязках. А главное — оцените уникальные ландшафты, созданные на основе реальных мест во Франции. Перевозите новые грузы для новых французских компаний. Включите новый регион в европейскую торговую сеть!
[h1] ДЛС получилось довольно таки средним, но стоящим своих денег. [/h1] Стоит отметить, что я не играю в мультиплеер. Для получения удовольствия от игры мне хватает оффлайна. Начнем: + дорога в лесу. Только дорога и лес вокруг. Смотрится просто потрясающе, особенно когда на закате/рассвете солнечные лучи пробиваются сквозь деревья и, переливаясь, попадают в кабину. + качество прорисовки самого асфальта. Стоит из Франции въехать в Германию, и сразу становится понятно, что СКС идут по правильному пути в теме прорисовки асфальта. + качественно прорисованные деревушки и вообще местность. Видно внимание к мелочам. + лежачие полицейские в населенных пунктах. Франция действительно научит тебя обращать внимание на знаки. Иначе влетишь на круглую сумму ремонта. - постоянные перекрестки с круговым движением. Прямых перпендикулярных перекрестков практически нет. Вся карта усеяна кругами... - опасная дорога. Сама опасность заключается не в том, что дорога содержит множество крутых поворотов, а в том, что на автомагистрали можно очень легко пропустить нужный поворот. Особенно если не выводить большой виртуальный навигатор на экран, а пользоваться кабинным (маленьким) как это делаю я. И как продолжение - следующий минус. - отсутствие разворотов на автомагистралях. Пропустил поворот, поверь мне, легче проехать 100-500 метров задним ходом под аварийкой по обочине, чем ехать дополнительные 100-300 км в надежде найти разворот. Я больше скажу, ты его и не найдешь. Просто плюнешь на это и проложишь другой маршрут, делая огромный крюк. Как итог, могу сказать, что это дополнение показалось мне хуже, чем Скандинавия. Однако оно имеет и определенные плюсы по сравнению с ним. Тут уже нельзя, как в Скандинавии, поставить круиз-контроль на приличную скорость на шоссе и катиться, ни о чем не думая. Тут нужно держать ухо востро постоянно. Потому что если этого не делать, то дорога тебя жестоко накажет...
DLS хорошие,советую всем фанатам ETS 2,но хочеться и чтоб россия была
Так как я отъездил всю Европу(100 %) пришлось купить это DLC. Теперь я снова залипну надолго))
Хорошее DLC! Местами даже очень) Но DLC Scandinavia для меня ближе)
"Поворот не туда". Очень интересное дополнение. Пукан горит уже неделю. Количество сложных круговых развязок, просто развязок, сложных разветвлений просто зашкаливает. Повернуть не туда и потом шуровать лишние 100 км - ситуация совершенно рядовая. Мазохистам рекомендую. А если серьезно - очень рад что SCS не устают нас радовать дополнениями для своей замечательной игры.