Сидни Харпер, 23-летняя девушка, работающая в консалтинговой фирме, планирует провести выходные в арендованном доме в Вудбери со своими друзьями из колледжа. Она и не подозревала, что произойдет во время их пребывания.
"Fears to Fathom — это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод представляет собой короткую историю, рассказанную выжившими.
Вы просматриваете пятую часть антологии Fears to Fathom.
Неплохой эпизод Было бы здорово, если следующие эпизоды имели большую продолжительность (хотя бы 3-4 часа)
Игра прикольная , застрял в пикапе в самом начале, меня прижало крышкой и вдавило в машину а в общем игра годна . 10 Райанов Гослингов которые хотят вас поиметь молотком из 10.
Игра сделана хорошо, видно, что геймдизайн разраба растет с каждым релизом. Сюжет интересный, всё оказалось не так как казалось изначально. Жаль, что игра не выпущена зимой - атмосфера была бы лучше.
Не такая крутая как прошлые части, но сойдёт. Не хватило скримеров и каких-то действий в доме, после долгой дороги как-то всё быстро закончилось. Прохождение уже есть на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=-puMFLm91HI
хоть игра и багованная, но оправдала свою цену и ожидание, страшные скримеры - интересные достижения - и тревожность, волнение и страх!! впринципе rayll и его студия очень хорошо постарались! всем советую кто любит ужастики "игра получает 10 из 10 за котика =)
23:42
09:00
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Среднее время ожидания игры обычно составляет не более 3–10 минут. Если ожидаете больше часа напишите нам в поддержку https://steambuy.com/support-shop.php