Giana Sisters: Twisted Dreams — стремительный, тяжелый платформер с постоянно меняющимися мирами.
Giana Sisters: Twisted Dreams — это увлекательный и динамичный платформер с необычным игровым процессом. Вы можете трансформировать мир снов Джианы, тем самым меняя набор способностей героини и окружающие ее объекты. Вам понадобится мастерство, скорость, смекалка и особые умения, чтобы преодолеть все опасности, заполонившие мир снов!
Милая Джиана двигается быстро и грациозно, легко избегая опасностей и врагов. Но стоит ей перевоплотиться в свой темный облик, как на помощь приходит грубая сила. В таком виде она способна крушить любые преграды на своем пути!
Ключ также можно активировать через браузер.
Красивый платформер про двух сестер. Безобидное начало - в комнату к двум маленьким девочкам прилетел кристалл. Однако, хлобысь. и обеих телепортировало в альтернативную реальность. Завязка - прямо сразу после появление в сказочном лесу, одну из сестер похищает злобный жирный дракон. Вот и всё, мотивация к прохождению у вас есть, большего не нужно. Сочно нарисованный мир очень смахивает на Trine, правда с оговоркой, здесь есть два слоя - добрый (птички там и бесплатное мороженое) и злой (кровькишкираспи******ло). Элемент, сам по себе. не особо новый, но всё равно интересно. Важно, что переключаясь между мирами, вы переключаетесь и между сестричками. Примечательно, злобная панк-сестра бродит по милому миру, а милая светоч-блондинка по острым костям. В плане геймплея - как особенность выделяется лишь разные способности у сестер. А так сбор бонусов тут как тут, здесь это кристаллы разных цветов. По поводу боссов всё в порядке, их много и они сложные/злые. На выходе имеем красивую сказку на современный лад, в которой на первом месте красоты мира. Стань Сваровски! 7,5 из 10 :)
Неплохой платформер от Black Forest Games c очень красивой графикой и подержкой разрешения 2560х1440, всё как обычно прыгаешь собираешь кристаллы убиваешь филинов за панкушку (это одна из сисётр Giana в ирге их две, одна божий одуванчик, вторая слушает панк-рок) либо дерёшься с боссами типо сказочных драконов! Вообще игра +6 и мне она не подходит по нескольким причинам: Одна из них то что у меня всего 5 пальцев на одной руке и столько же на другой, а разработчики делали игру для 25 палых ребят так что я сумел пройти только до 5 уровня дальше не хочу тратить не сил не нервов, но это не значит что игра говно просто она не для меня! Вторая причина по которой игра мне не подходит это явно выраженная детская анимационность типо "Алиса в стране чудес" и детский до школьный сюжет, а я предпочитаю больше кровищу и летящие конечности от взрывов так что поймите меня правильно! Оценка 4\10
Кто не играл, тот лох ебаный, ахуительная визуальная часть, хардкорный геймплой, саундтрек от годных батьков, заебись, короче.
Фанатам SuperMeatBoy определенно понравится.
Отличный платформер, хорошая графика, интересный геймплэй и очень красочный мир. Игра понравится взрослым и детям. Единственный недостаток - неудобно играть на клавиатуре.
Можешь.