Никто не без греха - так учит Епископ в Городе, но наш новый знакомый Эйрих вознамерился доказать обратное. Без помощи Хранителя ему никак не справиться, поэтому готовьте инструменты, впереди вас ждет миссия по спасению душ!
• 6-12 часов дополнительного игрового времени
• Управляйте работой верстаков с помощью механики удалённого контроля
• Спасайте души во имя соблюдения Древнего Контракта (и собственной выгоды)
• Помогите подозрительному новому знакомому Эйриху исполнить мечту и очиститься от грехов
• Откройте новую зону для новых верстаков
Никто не без греха - так учит Епископ в Городе, и это правда. Но кто сказал, что от этих грехов нельзя очиститься? Помогите вашему новому знакомому Эйриху исполнить заветную мечту и снять оковы с души. Взамен он готов поделиться книгой, где описана новая механика удалённого контроля над работой верстаков... На что вы готовы пойти, чтобы добыть её?
Ключ также можно активировать через браузер.
Спасибо!!!
Шикарное длс! Классная новая механика и возможность делать убер-зомбей (с помощью апгрейда органов), а также упрощение пары крафтов. Ну и задротство во имя задротства!
Неплохо придумано, сыграть на лого сериала Лучше звоните Солу xD
Наконец-то дождалась продолжения игры, пусть даже такого короткого. Из плюсов: возможность снова хотя бы вечер провести в любимой игре. Из минусов: мало, очень мало контента. Я прекрасно понимаю, что разработка игры и продумывание сюжета отнимает много сил и времени, но пора уже выпускать или более масштабное длц, с таймингами приближенными ко времени полного прохождения игры или же вместо очередного длц выпустить наконец-то долгожданную и требуемую многими вторую часть с продолжением истории нашего главного героя. С предыдущего длц на сейвах сохранилась пара багов, вроде разговора с Маркизом о топи, когда будет окончена моя часть сделки (квест выполнен, сюжет пройден, а диалог висит) или диалог о Соборе у Епископа. Они не мешают, но немного отвлекают, осадок какой-то незавершенности. Два полных прохождения, два разных сейва и на обоих есть эти баги. В целом - хочется поблагодарить разработчиков за новую порцию контента. НО! Ребят, я надеюсь что после этих реальных 3-4х часов длц (играя в продолжение длц проходится гораздо быстрее чем заявлено в описании) нам не придется еще год ждать какого-либо контента. Очень надеемся на появление новых квестиков в ближайшем будущем. Игру рекомендую, за свои деньги она однозначно стоит проведенного в ней времени. Разработчики молодцы
Спасибо за крематорий, не один а целых два.
Товары пополняются по мере появления у поставщиков.
Конкретных сроков по той или иной позиции, к сожалению, нет.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Сроки пополнения неизвестны, к сожалению.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".