Последняя линяя нападения галактики. Станьте Адским Десантником и сражайтесь за свободу по всему враждебному космосу в динамичном, безумном и беспощадном шутере с видом от третьего лица.

Последняя линия нападения галактики.
Станьте Адским Десантником и сражайтесь за свободу по всему враждебному космосу в динамичном, безумном и беспощадном шутере с видом от третьего лица.





Ключ также можно активировать через браузер.
Сначала ты не понимаешь как милашки жуки могут навредить нашей планете. Но когда эти сраные хрущи десептиконы начинают тебя убивать щупальцами из самого мощного хентая который я видел... Пальцы сами тянулся скинуть на них пол тонны огненной демократии 10 оторванных голов из 10
ладно, играть снова весело, а не душно, исправились, спасибки хотя стало конечно в целом значительно проще, даже на 10 уровне ощущается как раньше на 7
это просто бомба, игра играется на легке, во первых сначала думаешь что постоянно делаешь одни и теже механические действия, но в тоже время эта игра мотивирует заходитьв неё, есть интерес и азар, банально даже что б заработать супер кредиты, которые майнить не лекго и в тоже время прикольно. Игра в компании друзей крутая, игра соло иногда оставляет желать лучшего, т.к. часто попадются люди с дефетком мозга и убивают тебя. В тоже время, если тебя кикнут или ты кикнешь кого то никто от этого ен пострадает, кикнутый продолжит игру просто сам, и сможет вызвать подкрепление и получить помощь. В этом огромный +. Так же классное комьюнити, я свою нашел в телеге буквально на второй день просто решив найти в телеграме. По этому игра просто огонь. Стоит каждого доллара заплаченного за неё.
игра просто пушка особенно когда ты идешь на высадку к жукам на сложности АД и думаешь как не умереть И собрать как наибольшe редких образцов
[h1]Helldivers 2 — командный хаос[/h1] Helldivers 2 — это кооперативный шутер, где [b]успех[/b] зависит от команды, а [strike]хаос[/strike] — от тимейтов, которые случайно (или не совсем) тебя убивают. [u]Отличная графика[/u], напряжённые миссии и постоянный френдли фаер превращают игру в смесь веселья и хардкора. Из явных минусов — отсутствие технологий dlss. В современной игре их отсутствие повергло меня в шок. Ну и конечно же, отсутствие нормальной оптимизации. Да, ее с каждым патчем поправляют и делают лучше, но.... Честно говоря, присутствие технологий масштабирования в игре частично бы перекрыли минус оптимизации. [b]Спасибо большое моим тиммейтам за "поддержку"![/b]
16:39
16:47
Да.Проверить регион вашего аккаунта Steam можно здесь: https://store.steampowered.com/account/
Игра запустится, но не рекомендуем часто менять регионы. Сменить страну магазина Steam вы не сможете, т. к. для смены необходимо совершить покупку в магазине Steam с банковской карты КЗ или РФ страны, что в условиях санкций невозможно.
Техподдержка Steam в этом вам, к сожалению, не поможет. Единственный вариант, создать новый аккаунт.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Спасибо STEAMBUY) Не первый раз уже выручают.