Улучшите свой Hunt: Showdown 1896 с помощью косметического контента, включая Охотников и облики для снаряжения
Состав:
Hunt: Showdown 1896 - Legends of the Bayou
- Костяной доктор (Охотник)
- Таинственная сестра (Охотница)
- Медноголовка (Nagant M1895)
- Клятва на крови (нож)
Hunt: Showdown 1896 - Llorona’s Heir
- Преемница Йороны (Охотница)
Hunt: Showdown 1896 - Last Gust
- Оружие Последний рывок (73 рейнджера «Стриж»)
Hunt: Showdown 1896 – The Concubine
- Наложница (Охотница)
- Шахмаран (Sparks)
- Тоскующая сестра (ручной арбалет)
- Гибель гордыни (большой нож)
Hunt: Showdown 1896 – Fear The Reaper
- Жнец (Охотник)
- Упокой (Specter 1882 укороченный)
- Memento Mori («Столетие»)
- Коса (метательные топоры)
Hunt: Showdown 1896 - Lonely Howl
- Волк-одиночка (Охотник)
- Потрошитель (Pax «Клык»)
- Оскал (охотничий лук)
- Кожемяка (кастет)
Hunt: Showdown 1896 - The Rat
Tona Ramirez (Охотник)
Hunt: Showdown 1896 - The Last Laugh
- Гиена (Охотник)
- Львиный рык («Столетие»)
- Манежный ствол (Pax «Верняк»)
- Теплые объятия (бомба с колючей проволокой)
Hunt: Showdown 1896 - When Shadows Dance
- Хаяли (Охотник)
- Карагез (Springfield 1866)
- Хадживат (Scottfield «Стриж»)
- Ламба (сигнальная ловушка)
Hunt: Showdown 1896 - Louisiana Legacy
- Горный воздух (Оружие)
- Острослов прошлого века (Оружие)
Ключ также можно активировать через браузер.
Лучшая игра из всех в которые я играл, с каждым обновлением только лучше! Бегаем с друзьями каждый вечер)
Добрый день, ОХОТНИКИ! Вы выжили, чтобы умереть в следующий раз. Если вам нравится, когда вас грубо во всех направлениях — эта игра для вас. Ты бежишь по полю кукурузы, заряженный, 40-й уровень персонажа, все перки — и тебя убивает чувак с ромеро, который просидел в этом поле с начала миссии. Закрываешь дуо, убиваешь босса, начинаешь его изгнание; под конец изгнания подбегает другое дуо, и у вас начинается замес. Пока ты стреляешься с этим дуо, какой-то сольник в километре от вас ворует награду с босса. Как? Да всё просто: у него перк змея. 20 минут на карте: закрыл дуо и сольника, забрал две награды, бежишь на точку эвакуации — будет бонус, так как играешь соло. Что же может пойти не так? Бежишь по деревушке, открывается дверь — тебя выносит дробь. Вроде бы не все потеряно: у тебя перк некроманта, ты сольник, ждешь 2 минуты, чтобы чувак от тебя убежал; встаешь — а он всё ещё сидит в туалете и делает на тебе дабл. Игра для любителей без смазки, чтобы очень больно и грубо. Начинал играть с товарищем, подарил ему игру. В итоге товарищ с нервным срывом лежит в психушке, говорит, что слышал ворон и лошадь. Спасибо за внимание, пойду охотиться на ведьм.
Сложная, немного спорная, возможно кому-то покажется однообразной (что не совсем так), но шикарная и возможно лучшая среди экстракшенов по моему мнению! Графика, визуал, звук, стрельба, техническое состояние(по сравнению с другими играми этого жанра), геймплей это пожалуй лучшее что я видел в экстракшенах! Многие могут сказать что есть ARC raiders, но как по мне Хант с cry engine показывает картинку во много раз лучше, пусть и более требовательную к железу и менее реалистичную чем тот же Арк. А звук и его качество это лучшее что случалось в играх со мной впринцепи. Геймпленый цикл это поиск босса, его убийство, изгнание и получение с него награды, и выход из локации. С учетом что на карте есть другие охотники которые перестреливаются с вами. По сути однообразно, но как и в любой игре подобного жанра, каждый заход уникальный, а игроки имеют инструментарий по разнообразию игрового процесса для себя и всех игроков сразу, ловушки, карты таро, навыки и некоторые расходники! Риск помереть и кажется страшным, но на деле вернуть охотника прежнего уровня и навыков весьма просто, играя на российском регионе 1-2 катки, потратив где-то 30 минут времени. На этом регионе чаще всего минимум людей, но получить голова-глаза не исключено. Советую взять именно её, для ознакомлением жанром экстркашен, за счёт низкой цены и не супер низкого порога вхождения. Но умирать вы будете часто.
Клёвая игра. Изначально зашёл в соло и думал, что научусь сам. Но после того как я прошёл обучение, выбрал охотника и пошёл играть, я понял, что меня выкинули как бездомную собаку в этот жестокий мир, где все меня прогоняют, пинают и не дают шанса на выживание. После трёх сыгранных мной игр, где я сначала вылетел 2 раза, а потом меня шотнул тип из самой узкой щели на планете, после чего так же вылетело с ошибкой подключения, я понял, что мне пора искать напарника, который понимает как в это играть. И вот, я уже играю с человеком у которого 1.3k часов. Но к моему счастью или сожалению у него 6 звёзд, а это значит, что я начал брать в рот ещё глубже и больше. Но это ещё не всё, я понял, что я оказывается много чего не знаю. Но мой товарищ научил меня базе, о которой вам никто не скажет в обучении. Так мы и наиграли с ним 10 часов. Думаете это всё? НЕТ! Ведь вам предстоит пройти курс психолога, проктолога, гиниколога, нарколога и прочих, ибо в этой игре всё зависит от твоего морального и физического здоровья. Вот тебя убили и ты зол, но тут тебя поднимают, ты на агрессии забираешь дуо которое тебя унизило и понимаешь, что ты становишься сильнее, у тебя есть мотивация дальше идти и уничтожать всё и всех на своём пути. НО! Тут прибегает еушник с 8k часами и твой товарищ с 6 звёздами погибает от него, и все его 1.3k часов становятся бесполезны, ведь нашёлся человек который гниёт дольше него сидя в кресле. Ты остаёшься один, ситуация не из приятных, ты слышишь шаги с всех сторон И ТУТ.... тишина, абсолютное затишье. Думаешь они ушли? Или они ждут пока ты пойдёшь? Может они тихо ползут к тебе? А может... они уже у тебя за спиной?! Ты начинаешь смотреть всё, ждёшь хоть малейший намёк на звук, и вот, ты решил выйти, начинается стрельба. Тебя ранили, у тебя кровотечение, второй тип греет гранатку, ты понимаешь, что нужно принимать решение, начинаешь убегать, меняешь позицию, прячешься в куст, но тут уже сидит кемпер который ждал вас всю игру. Ты даёшь в него тычку, он умирает, но типы которые были сзади тебя и только что хотел тебя убить, уже греют вторую гранату которая летит в твой куст. Ты выходишь из куста, начинаешь стрелять по ним пока они в растеренности, Убиваешь одного, но ты ранен, у тебя нету аптечки, нету шприца, вообще ничего! Но надо делать выбор, убей или будешь убит. Ты бежишь на типа, на всё это смотрит твой товарищ с 6 звёздами и говорит как лучше сделать. Ты понимаешь, что не можешь подвести своего товарища и, ты начинаешь бежать, бежишь на противника, ты понимаешь где он, ты уже прям у него под носом, противник выходит на тебя без патрон с ножом, замахивается, ТЫ ПОДБИГАЕШЬ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ И ТУТ.. ВЫСТРЕЛ!!! Сердце застыло. ПРОТИВНИК ОДНИМ СИЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ ПОЛОСКАЕТ ТВОЁ ГОРЛО НОЖОМ. Ты умер, игра окончена, ведь ты промахнулся в упор с дроби, в противника без патрон и с low hp, вы проиграли. Проиграли. Бой, но не войну. Такие моменты по настоящему завораживают, будьте готовы, ведь - это Hunt, а Hunt - это курс тяжёлой терапии
Игра БОМБИЧЕСКАЯ. 10 потужных крысичей из 10, игра заставляет подозревать в каждом кусте - вьетнамского гука, смотреть под ноги из за ловушек, не шуметь ведь шум это смэрть, бегать как табарганчик когда в тебя шмаляют и учит что бежать за раненым охотником оочень плохая идея (проверял ебалом раз 20) Рекомендую - нервный срыв очка обеспечен!