Воспользуйтесь совместными усилиями двух великих воинов, чтобы исследовать заброшенные подземелья, заросшие руины, покинутые города... и раскройте тайну кузницы демонов.
Hunted: The Demon’s Forge — это свежий взгляд на классическую игру жанра фэнтэзи, что обеспечивает ей интенсивность и динамичность современного шутера. Взяв под свой контроль либо лучницу Элару — мастера дистанционных атак, либо Каддока — мастера меча, вы и ваш напарник должны спуститься в темный мир ужаса для получения незабываемого опыта взаимовыручки в совместных действиях. По мере продвижения вглубь мира Кала Моор, вы будете использовать различные виды смертоносного оружия, могущественных заклинаний и тактик защиты друг друга, чтобы выстоять перед сменяющими друг друга волнами жутких врагов. Возможность менять персонажей в ключевых моментах игры позволяет развивать стратегические навыки. Управляйте совместными усилиями двух великих воинов, исследуйте опасные подземелья, заросшие руины, уничтоженные города... и откройте для себя секреты Кузницы Демона.
Ключ также можно активировать через браузер.
Не поверите, брала потому что в войс касте - ЛЮСИ ЛОУЛЕС (XENA WP а я фанат №1). Но потом вдруг оказалось что игра просто чудо. Самое Темное Фэнтази из всех Темных Фэнтази на моем веку (пока - не играла в хваленый Dark Souls и не горю желанием пока) )))) Каюсь не прошла еще, ибо трудновато. Но, мир поистине шикарен, своей темной обреченностью просто за уши притягивает, кооператив классный ( у эльфийки с человеком просто эпичные отношения! Прям назидание всем крутым игро-компаниям как нужно делать кооперативы. С юмором, с душевным подходом! Все как надо!
когда то давно прошел, нормалек для кооператива. Сейчас же решил перепройти игру с другом, а геймспай оказывается умер.
Несмотря на почтенный возраст, вполне играбельная штука. Сюжет не лишён хитрых поворотов, ради "хорошей" концовки придётся немного постараться. Периодически печалил до вырвиглазности свет. Понравились абсолютно непроглядные местами подземелья. При игре эльфийкой-лучницей боёвка становится "укрывайся-перекатывайся", но разные типы противников не дадут заскучать, да и слишком уж плотно укрыться тоже не выйдет. В общем, если жанр интересен, советую не проходить мимо.
Это очень хороший шутер с луками. Не проходите мимо. Да, игра линейна, но из за этого она только лучше. Герои показались мне весьма харизматичными, я был бы рад ещё разок сыграть за них в новом приключении(которого не будет). История игры завершённая, без намёков на продолжение(ну разве что... Но это ещё лет через 300, не раньше). Сам геймплей весьма динамичным был у меня, в конце игры я игнорировал укрытия и просто стрелял и бегал. Способностей у героев хватает, нет лишних. Переключатся между героями можно во время игры. Есть редактор уровней и кооп(не пробовал). В наличии хороший юмор, понимаю что кому то он покажется не особо остроумным, но мне доставило. Игра стоит своих денег. ПС ещё в игре есть головоломки, но они не сюжетные - что то вроде местных секреток, но я пару пропустил из за того что... игра не позволяет возвращатся в начало уровня. Там нет прыжков и малейший уступ для героев становится непроходимым препятствием. Приятного дня, приятной игры, не пейте Слег.
Весьма недооцененная игра. Кооператив (теперь, правда, LAN онли), атмосферность, сюжет, герои шикарны. Общение между главными персонажами весьма органично. Правда есть бронелифчики, но лучнице броня и правда не очень и нужна. Эффектные добивания, прокачка навыков, различное оружие с рандомными статами, также есть прокачка по особым условиям (убить 500 врагов холодным оружием и т.д.). Крепко жалею, что нет продолжения. Всем, кому нравится экшн с битьем противников мечами или луком, ну или магией очнень рекомендую.