Сезонный пропуск 2 JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R включает 3 игровых персонажей, а также бонусы: ранний доступ для каждого персонажа и костюм Джорно Джованны в образе Харуно Шиобаны.
Сезонный пропуск 2 JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R включает 3 игровых персонажей. Откройте вселенную ДжоДжо с сезонным пропуском All-Star Battle R 2! Открывайте новых персонажей с новыми невероятными способностями!
Сезонный пропуск 2 включает:
• Дополнительного персонажа 5
• Дополнительного персонажа 6
• Дополнительного персонажа 7
Бонусы сезонного пропуска 2:
• Ранний доступ к дополнительным персонажам
• Костюм Джорно Джованны в образе Харуно Шиобаны
Начните путь гангстера вместе с Харуно Шиобаной, ещё не ставшим известным как Джорно Джованна!
*DLC сезонного пропуска можно приобрести отдельно.
Ключ также можно активировать через браузер.
hope that seasone 4 character would be Mikitaka
14 летний джорно стоил того
wonder of you это......... как его контрить хз лол вобще удары кака но все-же имба самый неожиданный перс -------------------------------------------------------------------------------------- новый персонаж это тот самый инволид из тунеля что-ж комбо у него слабые и это жаль ведь задумка хорошая жалко не дабавили тех 3 девочек лучше бы добавили джотаро из 6 части или дио ох -------------------------------------------------- что могу сказать скин 14 летки джорно слишком имба ну и абаккио это просто... чай попил с печеньем было вкусно 10/10
В любом случае будут классные персонажи????
Палучил так мала, адав так многа