Hordes of Hel is a gripping roguelike horde-survivor game set in the dark realms of Norse Mythology. Fight waves of enemies to earn divine blessings of ancient Viking Deities, explore hostile worlds and face powerful bosses. Become a god-like warrior in this ultimate showdown.
Hordes of Hel is a gripping roguelike horde-survivor game set in the dark realms of Norse Mythology. Fight waves of enemies to earn divine blessings of ancient Viking Deities, explore hostile worlds and face powerful bosses. Become a god-like warrior in this ultimate showdown.
Ключ также можно активировать через браузер.
Скорей доделывайте игру , Все очень интересно но не хватает контента ;)
Jotunnslayer: Hordes of Hel — это действительно отличная игра, один из лучших представителей жанра roguelike horde-survivor. Проработка билдов, высокая сложность, интересный геймплей, отличная графика и хорошая оптимизация создают крепкий фундамент, на котором хочется видеть развитие проекта. Но при всей крутости есть один серьёзный минус, который мешает игре раскрыться в полную силу — это чрезмерная зацикленность на скандинавской мифологии. После успеха God of War (2018) и Hellblade многие студии начали буквально забывать о всём многообразии мировых мифологий, сосредотачиваясь только на Скандинавии. И Jotunnslayer, к сожалению, повторяет эту тенденцию. Честно говоря, хочется видеть куда более широкое развитие: исследовать Египетскую, Греческую, Славянскую, Кельтскую мифологии и другие культуры. Это открыло бы невероятные возможности для создания новых боссов, мобов, карт, механик, добавление сюжетных линий и общего разнообразия геймплея. Перед проектом стоит огромная родмапа развития, которая могла бы сделать его одним САМЫМ лучшим в своём жанре. Пока же ощущение такое, что вместо стремительного движения вперёд в развитии всего жанра, игра застревает в уже пройденной теме. И это обидно — потому что у неё огромный потенциал стать чем-то действительно выдающимся.
Мне нравится. Вопросы к балансу на безумной сложности. Наплыв мобов проходит очень резко и становится больно. Но... все до тех пор, пока ты не подберешь билд (естественно, прокачав все пассивки от богов) и вот тогда становится прям смешно, т.к. можно вообще не напрягаться. На той же Провидице (маг) вообще можно в последние 5 минут, отложить клавиатуру с мышкой и смотреть, как твой перс стоя на месте аннигилирует вообще всех. нужно только 3 активных способности: Временная ловушка, Тёмные огни и Местный рагнарёк (Один). Все остальное: пассивки на урон и скорость перезарядки. Обидно за сестру пламени, без хорошего рандома почти не реально пройти ну или я не понял, как именно ее раскачивать. Про мстителя много сказать не могу, прошел на нем Безумную только на 1-й локации - скучный. Ну, а Берс - он и в Африке берс. Там, по-моему, в какую сторону не начни качать его, если не щелкать хлеборезкой, то все нормально будет. Муспельхейм - говно карта, бесят огненные шары. А в целом, нравится, только мало, жаль нет выживания какого-нибудь.
Купил думал зайду гляну пару минут))) пропал на часы, самый залипательный жанр.
POE здорового человека. Отличная игра, затянула очень на долго.
14:55