Завершите великую сагу и оцените ее развитие в Mega Man X5, X6, X7 и X8! Сразитесь сразу с двумя боссами в режиме X Challenge. Устройте экскурс по иллюстрациям, сувенирам, роликам и другим материалам.
Завершите сагу Mega Man X! В сборнике представлены четыре игры, отражающие развитие серии: Mega Man X5, X6, X7 и X8. Играть можно как за Мегамена Икс с его ручной пушкой, так и за его союзника Зеро с энергосаблей.
Сразитесь сразу с двумя боссами в режиме X Challenge, устройте экскурс по редким иллюстрациям, каталогу сувениров, рекламным роликам и другим материалам и посмотрите анимационный приквел о злодее Сигме.
Этот сборник идеально подойдет, чтобы приобщиться к поздней серии Mega Man X.
отличный сборник игр про мега мужика достойные игры моя оценка 8 из 10 круто.
Ну прикольно
Лично я брал только ради Х5 и Х6, как оказалось, - на Х5 серия должна была закончиться и началась серия Zero, но лично для меня финалом была Х6. Про Х7 и Х8 ничего не могу сказать, разве что кроме одного, нафига тут 3D?...
хорошие игры что ещё сказать
Когда теперь не нужно искать корейские версии Х6 для пк и играть в х5 либо без музыки либо с карявой аваторкой зеро в меню способностей, когда тпереь не нужно запускать эмулятор что бы поиграть в х1 или х2, когда установка со взломом х3 больше не имеет смысла, когда торренты с х7 теперь точно никому не нужны, когда Х4 с диска больше не придется устанавливать на компьютер ,когда в х8 больше нету бага ((((((((((((((((((((((((((((((((((( на металл(((, когда ждешь Х9 . Capcom спасибо , надеюсь вы сможете выпустить Х9.( Но то что названия мавериков поняли в 5-й части вот там просто больно было, микроинсульт и прочее, почему гризли слач, Изи глоу сквид адлер, Аxl the red, Mattrex, Дарк Дизи названы по другому, понятно что авторские права ну учень больно смотреть на Dark Necrobat или Престо Гризли)