4 будущих персонажа и набора костюмов! Встречайте: Джейсон Вурхиз, Хищник и два персонажа из МК2
4 персонажа и набора костюмов! Расправляйтесь с противниками в роли кошмарного Джейсона Вурхиза, выступите в роли Хищника, идеального охотника, или выберите одного из двух классических персонажей: Тремора или Таню. Каждый из них дополнен набором из трех костюмов. Включает набор "Самурай".
Слетели все сохранения после обновления...капец полный!! но джейсон зачетный=) Сохранения вернут или нет?в курсе кто ни будь? было 30+ часов наиграно. Да,не много,но все равно обломно.Жoпa какая то ВЕРНУТ СОХРАНЕНИЯ ИЛИ НЕТ? КТО НИ БУДЬ В КУРСЕ?
Буду благодарен если ктото обладает хоть какойто информацией по поводу комбат пака.Ибо я хотел получить 4 доп персонажей,а в итоге ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ?! ЗА ПУСТОЕ ДЛС?!
Читайте обновление! Они используют новый метод загрузки! Ждите! игра очень красивая и хорошая!
Всем доброго времени суток. Как порядочный человек купил по предзаказу версию Premium Edition, в которая включает Kombat Pack. Goro есть, а где 4 доп персонажа (Джейсон Вурхиз, Хищник, Таня и Тремор) , или их надо как-то открывать проходя игру? 26 апреля 2015 года прошло, и где же Джейсон Вурхез?
С выходом Mortal Kombat XL он стал лучшим файтингом лично для меня. Много разных персонажей со своими стилями. Я однозначно советую.