No More Room in Hell 2 — это кооперативный экшен-хоррор на 8 игроков. Начните игру в одиночку, найдите друзей в темноте и выживите в динамичной среде никогда не прекращающегося зомби-апокалипсиса.
No More Room in Hell 2 — это напряжённое путешествие по кишащей зомби темноте, в котором у вас есть лишь одна попытка. Станьте сотрудником аварийной бригады: выживайте, делайте припасы и выполняйте различные задания в постоянно меняющихся условиях. А главное, помните: один укус запустит внутри вас часовой механизм заражения, который может положить всему конец.
В начале игры каждый из восьми игроков появляется отдельно на одной из различных карт игры. Ваша задача — во что бы то ни стало объединиться и выжить перед неумолимой угрозой. В каждой тени таится опасность, поэтому ключ к победе — это координация действий и стратегическое планирование. Прокладывайте дорогу к цели, вступая в бой с ордами беспощадных врагов или прибегая ко всяческим уловкам.
Перед принятием любого решения следует тщательно всё обдумать, ведь у вас есть всего одна попытка, в то время как нежить может поджидать за каждым углом. Расставляйте ловушки, завлекая врагов посторонними звуками, или применяйте грубую силу — выбор за вами.
Ищите своих товарищей, переговариваясь по пространственному чату, и объединяйте силы. Каждую игру вам предстоит проделывать один и тот же путь: от разрозненных одиночек, вооружённых бутылкой из-под пива, до полноценного отряда, укомплектованного автоматами и взрывчаткой. Однако над каждым из вас всегда будет висеть невидимая угроза: если кто-то погибнет, его прогресс будет потерян навсегда.
Воочию наблюдайте за апокалипсисом, разворачивающимся на трёх детально проработанных картах, которых в будущем станет ещё больше:
— Льюистон (Lewiston) — разрушенная городская местность, где игроки пытаются спасти выживших на фоне золотых лучей заходящего солнца.
- Электростанция (Power Plant) — на этой огромной карте действия разворачиваются в сельской глуши штата Пенсильвания, освещаемой светом одних лишь полуночных звёзд.
— Поттсвилл (Pottsville) — озаряемый рассветным солнцем пригородный городок, который кишит голодными зомби.Начните в одиночку, найдите союзников и вместе попробуйте добраться до конечной цели в центре карты, подстраиваясь под постоянно повышающуюся сложность.
По мере того как вы будете увеличивать шансы человечества на выживание и восстанавливать разрушенную инфраструктуру, перед вами будут разворачиваться культовые сцены из популярных хорроров — заправки, военные блокпосты, бары и другие полуразрушенные места.
На каждом шагу вас подстерегает смерть — без возможности возродиться.
Зомби могут вас инфицировать, после чего вам придётся бежать наперегонки со смертью в поисках таблеток или генно-модулирующих препаратов, чтобы не дать вашему трупу восстать против ваших же союзников.Добывайте ресурсы, чтобы усилить своего персонажа, если, конечно, ему повезёт не умереть. С каждой вылазкой вы повышаете свои шансы выжить, находя тайники со снаряжением и припасами.
Поставите ли вы под угрозу собственную жизнь, чтобы спасти товарища? По мере того как растёт ваш отряд, шансы найти хорошую добычу увеличиваются, но о смерти никогда не стоит забывать.
У каждого решения есть последствия для всего отряда.
No More Room in Hell 2 во всех подробностях показывает, что может стать с человеком, обратившимся в ходячий кошмар.
Один зомби — уже угроза. Толпа — неминуемая смерть. Враги не только видят вас, но и слышат каждый шорох, издаваемый вами, их сородичами или окружением в кромешной тьме.
Вы всегда будете стоять одной ногой в могиле, спасаясь от вездесущего ужаса и настигающих вас орд разнообразных врагов, к которым может присоединиться и бывший товарищ.
Поначалу у вас будет очень мало боеприпасов, и сражения будут даваться нелегко. Окунитесь в захватывающий хоррор на выживание с целым арсеналом оружия (как профессионального, так и самодельного), которое поможет отбиться от врага и перехитрить его.
Пробейте ломом череп ходячего мертвеца в динамичном ближнем бою или пустите в наступающую на вас орду последний патрон из дробовика. Натуралистичность изображения позволит прочувствовать каждый наносимый удар и узреть его кровавые последствия.
Положитесь на свой ум, а не грубую силу: заранее планируйте все стычки с врагами, задействуя неконтактные мины и прочие устройства.
Оснастите своё оружие дополнительными приспособлениями вроде различного рода прицелов и глушителей, чтобы создать для своего персонажа разгрузку, которой можно будет пользоваться на протяжении многих миссий без единой смерти.
Делайте всё в своих силах, чтобы не умереть.
Игра сырая но очень интересная , много + чем минусов , надеюсь разрабы доведут игру до конца ну либо будут патчами закидывать . Очень хорошая задумка .
Крутая игра про зондбе апокалипсис. Нравится кромсать, расстреливать, взрывать и долбить зомби. Не нравится когда они долбят меня. Ибрагим дурак
Разработчики молодцы что не бросают игру при таком плохом старте. Жаль людей которые не могут делать комбинацию из двух кнопок ЛКМ и ПКМ. Это же надо делать два действия вместо одного :)
Игра мне понравилась, графика намного лучше той что была в прошлой части, хорошая спец эффекты, а также физика у зомби. Есть несколько видов оружия (Хотя порой рандом спавнит оружие только одного типа, а патроны другого типа и за всю игру повезёт если найдёшь хоть штук 30). Также нравится то, что можно добавлять модули для оружия. Однако есть один момент оптимизация которая немного хромает, если в финале миссии ты не гасишь всех зомби то игра начинает фризиться. Есть также важный момент игра находится в "Раннем Доступе", поэтому ей многое простительно, особенно то, что касается оптимизации, а также недоработок с системой огнестрельного оружия (Порой стреляешь в зомби, а ему абсолютно всё равно, на то, что ты только, что прострелил ему голову). Также хотелось бы, чтобы если ты уже раздробил голову зомби, он умирал, а не оставался живым, по большей части это касается красно-глазых, хотя парой такое случается и с обычными. Также недавно у игры вышел крупный апдейт и появилась новая карта, и меня смущает то, что если на карте "Электростанция" когда ты выполняешь задание ты попадаешь в комнату с лутом, однако на новой карте, выполняя задания ты не попадаешь в комнату с лутом от этого грустно. Также с обновлением системы ближнего боя, этот же ближний бой стал ощущаться пободрее, однако привыкнув к прошлой системе боя был не сразу понял, что теперь надо чередовать кнопки ПКМ и ЛКМ. Однако это уже интереснее, того, что было раньше. Помимо новой карты и системы боя, обновился старый зомби в виде почти иссохшего тела, теперь этот зомби ещё воняет и плюс умеет орать и созывать окружающих зомби, а ещё добавил зомби с ОМОНОвца, которого теперь надо долбить дольше чем обычных зомби ( важный момент заключается в том, есть ли версия этого зомби с красными глазами), и есть зомби рабочий который, носит на своей голове каску, и может выдержать на пару ударов больше, чем обычный зомби по голове. Я желаю успехов разработчикам, игра интересная есть на, что посмотреть однако как и упоминал ранее игра в РАННЕМ ДОСТУПЕ, и она ещё не закончена каждый крупный апдейт игра довольно таки сильно меняется.
Сразу скажу игра отличная я не играл в первую часть, купил это еще на старте 0.1.3 Тогда показалась конечно багованая и оочень мало контента, сейчас решил зайти на апрельское обновление и я офигел за пол года забыл всё и подыхал по кд первые 5 каток. Потом понял что к чему, так что кто ноют что сложно просто не разобрались, надо просто побегать понять что к чему как оружие работает где что лежит когда хил юзать, что брать а что нет и т д., буквально с 6-й катки 3 раза подряд эвакуация и прокачал всех персов с 1-го лвл Проблема с поиском катки была 1 раз в самый пик когда был онлайн 10К+ потом такого ни разу, всё моментально находило. Короче игра имба с другом прошли даже вдвоем в частном пати Льюистон на изи. Да были баги когда пропадал интерфейс и я не видел свои хп и задания, друг мне всё говорил куда идти и т д. Но это было 1 раз за всё время. Игра думаю не стоит 1100 рублей пока что, но рублей 600-700 вполне. Еще хотелось бы конечно нормальную прокачку чтоб ощущалась, что ты не просто так бегаешь что то делаешь, а получать за это какие то дополнительные плюшки. Так же ачивки не помешали бы, остаться одному и эвакуироваться, вылечится вакциной, убить за катку 100+ зомби и т д Завезли нормальную боевку куча оружия, фичи новые с заражением вообще не бесят всё мне кажется сбалансировано. Буквально нужно потратить 3-4 часа на обучение и всё. Но есть момент, я поиграл во всё что можно и уже не во что играть особо + я не люблю соло игры, и может поэтому мне эта игра зашла. Разрабы реально занимаются и сразу видно что было вначале и что сейчас, думаю еще пол года и будет уже для большинства играбельно и всё такое. Побегать с друзьями отличный вариант