Orcs Must Die! Deathtrap — это безумные бои от третьего лица и стратегические задачи с установкой ловушек. Ваш маг будет расти с каждым боем, а реиграбельность останется бесконечной! Сразитесь с ордами беспощадных орков в одиночку или группой до 4 игроков.
Примерьте на себя роль могучего боевого мага, защитите Разлом от ужасной орды захватчиков и насладитесь возможностью безнаказанно уничтожать орков направо и налево. Двери замка вновь открыты, и внутри вас ждет множество новинок: Совместный режим для четырех игроков
Глубокая система развития
Прокачка персонажа в стиле rogue-lite
Еще более разнообразные уровни и огромные открытые пространства в стиле фэнтези
Зрелищная физика и еще больше смешных анимаций смерти орков
Улучшенная боевая система при стрельбе от третьего лица и в ближнем бою
Играть можно как одному, так и в команде из четырех игроков, и оба этих варианта заставят вас попотеть и подарят море веселья. Игра адаптируется под количество участников, чтобы соблюсти баланс в любой ситуации.
Найдите свое идеальное воплощение среди новых боевых магов, у каждого из которых — свое оружие, способности, ловушки и характер. Любым героем можно играть по-разному: крушите орков в одиночку, используя все возможности на полную, или соберите универсальную команду, где навыки всех игроков гармонично дополняют друг друга.
Встречайте нарастающие волны орков и других жутких тварей лицом к лицу. У каждого нового отряда врагов — новые усиления и отрицательные эффекты, которые влияют на вашего героя, а также ловушки, оружие, характеристики и сами уровни. Кроме того, свой вклад в поведение врагов и вашу оборону вносят смена погода и времени суток. Найдите наиболее полезную комбинацию эффектов и пробивайте себе путь сквозь полчища орков — или вернитесь в замок, чтобы усилить героя, оружие и ловушки перед битвой с могучим боссом, орочьим генералом.
Чистая сила героев в сочетании с хитроумными ловушками приводит к невероятным результатам: оркам перед вами точно не устоять. Вас ждут яростные и динамичные стычки и перестрелки от третьего лица с реалистичной физикой и уморительными анимациями гибели противников... или расслабляющая медитация на то, как орки зрелищно падают, ломаются, горят и распадаются на кусочки в заботливо расставленных ловушках.
Orcs Must Die! Deathtrap бережно сохранила в себе все то, за что серию любят фанаты: юмор, оригинальность и харизму. Остроумные перебранки, пронзительные вопли и гротескные гримасы улетающих куда-то вдаль побежденных орков, невероятно реалистичная физика и драйвовый саундтрек с ревом гитар и барабанов не позволят заскучать ни на секунду.
Я не играл в прошлые части, и нытья многочисленных фанатов не разделяю. Лично мне игра понравилась) Единственный минус на данный момент, это визуал боевых магов. Выглядят они не очень презентабельно) Разработчики, если вас держат в заложниках Sweet Baby Inc, выпустите патч, в котором повышаете количество баррикад, и мы обратимся в нужные структуры! I haven’t played the previous parts, and I don’t share the whining of many fans. Personally, I liked the game) The only negative at the moment is the visual of the battle mages. They don't look very presentable) Developers, if you are being held hostage by Sweet Baby Inc, release a patch in which you increase the number of barricades, and we will turn to the right structures!
Да у игры есть свои проблемы и не достатки. Но все же хороший тавер дефен. - Хорошие звуковые эффекты и музыка - Понятная система прокачки персонажей и ловушек - Можно играть с друзьями , но лично кооп не проверял вроде работает - не душная , но и сложность присутсвует
Deathtrap удивил меня, так как я предполагал, что игра будет похожа на третью часть, с её сюжетной кампанией, аналогичными дополнениями и схожими игровыми механиками, только немного усовершенствованными и с добавлением новых элементов, например, системы навыков. Однако, похоже, разработчики решили ввести больше механик в стиле рогалик и сделать игру экшен-рогаликом. И, честно говоря, им это удалось — игра действительно затягивает, особенно когда есть возможность играть в компании!
Очень крутое переосмысления игровой серии Наконец-то есть ощущение того, что мы играем не в простенький тавер дефенс с коридорчиками, где можно всё красивенько застроить, а потом просто наблюдать как Орки разваливаются, а защищаем настоящие жилые районы. Карты стали очень подробными и реалистычными. Появилось вот это ощущение реальной битвы, против Орков, которое удавалось поймать только на масштабных батиальных картах из предыдущих частей. Появилось очень много новых забавных мобов, но честно не хватает русской озвучки орков, что то в ней было особенное, она добавляла какой-то шарм А так игра очень понравилась
Игра понравилась, персонажи в гемплее чувствуются действительно разными это гуд. Афиксы нравятся добавляют интереса плюс погода, думаешь о эта карта была изи а потом все меняестя с погодой или очередным тяжким выбором. Дизайн персонажей и правда так себе надо доработать, окружение кажется деталезированей главных героев. Появилось лоби с тренировкой и прокачки всего на свете, общее впечатление хорошее. Играл во 2 и 3 части не вижу в это объективно негативных сторон, персонажи это вкусовщина. Если будут новый контент завозить быстро отличное продолжение с хорошей реиграбильностью.