0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46678 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Pineview Drive

Оценки игроков: Смешанные
Купить Pineview Drive
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось
299 р
экономия
-22%
385 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.678+
игр в наличии
Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Pineview Drive).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Pineview Drive.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
  • SteamOS + Linux
Система:
Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
2.8 ГГц
Память:
4 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 512 МБ
DirectX®:
9.0c
Размер:
2 ГБ свободного места
Система:
GNU/Linux 14.04 или лучше
Процессор:
2.8 ГГц
Память:
4 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 512 МБ
Размер:
2 ГБ свободного места
Детали игры
Работает на:
Дата выхода:
31 июля 2014
Количество игроков:
Достижения Steam:
20
Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
19 сен 2017
Отзыв к покупке
Всё пришло, класс
Куплен:
20 янв 2016
Отзыв к покупке
Без всяких проблем активировала ключ в Steam'е)
Куплен:
Обзоры в Steam
Fragile_83
Рекомендую
Опубликовано: 03 мар в 20:28

Я любитель хорроров, где нет оружия и надо либо убегать, либо прятаться, так ведь оно страшнее :) Вот и об этой игре услышала от подруги, скачала и прошла ее вдоль и поперек. Хотелось бы отметить непревзойденную атмосферу, шорохи, скрипы и шуршания за спиной, эти тени на стенах, и от канделябров свечей. Если вы любите хорроры, особенно брожения по старым особнякам - к ознакомлению рекомендую. Сюжет повествует о доме, в котором отдыхал главный герой со своей девушкой, и по ходу действия рассказывается о том, какой ужас им довелось там испытать. И теперь, спустя 20 лет, главный герой вернулся туда, чтобы найти ответы на интересующие его вопросы. Нам предстоит прожить там 30 дней. У главного героя также указан индикатор, показывающий уровень его психического здоровья, который будет уменьшаться от страха. Притом, чем сильнее вы дергаете мышкой при испуге - тем сильнее он понизится. Поначалу нужно ходить по дому и искать ключи, с каждым днем атмосфера нарастает. Многие скримеры генерируются рандомом, поэтому никогда не знаешь, что тебя ждет за углом, даже если проходишь под аккомпанемент чьего-то летсплея на ютубе. Конечно, не обошлось и без минусов, 30 день пройти будет совсем непросто, там скримеры уже будут не столько пугать, сколько раздражать своей частотой, здоровье быстро уходит, и чтоб не нарваться под конец на окошечко с надписью гейм овер, лучше не переходить на бег, чтобы уровень вашего хп смог немного восстановиться перед следующим пугастиком. После прохождения основного сюжета станут доступны два допоплнительных уровня - в одном из них можно при свете солнца спокойно прогуляться по дому, а в другом вам предстоит отыскать 8 писем, убегая от жуткого пугала. Графика лично мне показалась довольно неплохой, хотя я в принципе к такому непритязательна.

ksenomorf рулит
Рекомендую
Опубликовано: 30 янв в 13:27

Игра очень отмосферная. Ходить по дому иискать ключи для дверей-это банально. Но это не мешает пугаться. Игра примерно на 2-3 дня. Мне очень понравилось!!!

Grey Force
Рекомендую
Опубликовано: 23 фев в 07:25

Pineview Drive. Игра постоянно держит в напряжение, всё время нагоняя страх. Иногда встречаются моменты, аналогичные из фильмов ужасов. Портит картину, только частое выполнение игроком, одних и техже действий и средняя оптимизация. Графика -хорошая, хотя не дотягивает до современной. Звук -идеален, создаёт нужную атмосферу. Играбельность -плохая, изза повторяющихся действий. Оптимизация -средняя ... Внимание ! При игре, вы можете подхватить некоторые из следующих фобий: клаустрофобия, ахлуофобия, зоофобия, коулрофобия и другие ...

IvanKa
Рекомендую
Опубликовано: 06 янв в 15:34

Здравствуйте.Я прошел игру где-то на 75 процентов.Я ее не доиграю,потому что я от нее устал.Однако я рекомендую ее ,как очень отмосферный и страшный хоррор.Это страшнее всех аутластов и слендеров.Всего что есть в моей библиотеке.Почти 75 процентов игры очень приятны,но после я устал выполнять одно задание.Заступарился.Мало подсказок ,много свободного времени, искать приходится спрятанные вещи в огромном доме,не понятно где именно.Это очень напрягает.Из минусов еще, что в этой игре можно проиграть,когда истечет уровень психического здоровья персонажа.А это где не знамо что делать и с постоянными скримерами очень противоричево.Но игра п..да страшная.

desolate_north
Рекомендую
Опубликовано: 04 янв в 22:34

Несмотря на то, что получил в игре все достижения, самым главным своим достижением считаю то, что разобрался в её сюжете. Проникся сюжетом игры только после её прохождения… Были у меня претензии к игре, но после концовки они пропали вполне оправдано, я доволен в итоге. Надеюсь, во второй части сделают графику получше и механику поразнообразней, наверное, только эти два нюанса не дают поставить игре максимальную оценку, ибо пугающих моментов хватает, сюжет, как оказывается, есть, а музыка и звуковое сопровождение просто безупречны. С удовольствием поиграл бы во вторую часть, которая сейчас находится в разработке, а первой части ставлю оценку 8/10. 8 из 10 симуляторов ожидания полуночи!